Ни для кого не секрет, что популярная украинская певица Наталья Могилевская недавно стала участницей танцевального шоу-проекта «Танці з зірками».

В своих интервью артитска честно признавалась, что проводит в репетиционном зале по 12 часов в сутки — и это несмотря на плотный концертный график.

За последний год Наталье Могилевской удалось невероятно похудеть благодаря прявильной системе питания и регулярным занятиям спортом. Как же она поддерживает прекрасную форму с таким плотным графиком?

Накануне первого эфира долгожданного телешоу «Танці з зірками» Наталья Могилевская призналась изданию «Единственная»:

«Если я в Киеве, у меня всегда с собой маленькая сумка-холодильник, а в ней – питание на весь день, за исключением завтрака и ужина – утром и вечером я ем дома.

Основной принцип питания – углеводы с овощами и фруктами в первой половине дня, белки с овощами во второй. После обеда у меня жесткие правила, нарушать их нельзя. Все порции – по 250-300 грамм.

Если не пропускать приемы пищи (особенно это касается второго завтрака и полдника), ты все время сыт, счастлив, доволен. И сил предостаточно.

Если не успеваю поесть, делаю легкий перекус – у меня всегда с собой фрукты и орехи. Тогда вечером не чувствую голода. О сладких напитках и прочей химии я давно забыла. Если хочется шоколада, можно немного, но только утром. А за 3-4 часа до сна лучше вообще ничего не есть».

Напомним, в минувшую среду, 23 августа, Наталья Могилевская поздравила город Харьков с днем рождения.

Смотри, как это было. 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою