На официальной странице в Instagram популярная украинская телеведущая и актриса Маша Ефросинина опубликовала зажигательное видео-поздравления в честь дня рождения своего сына Александра.

Под видео именитая артистка оставила короткое послание: «Когда тебе исполняется три года, тебе уже не до веселья — все мысли о возрасте. И даже мамин праздничный танец не может от них отвлечь…».

Поклонники по достоинству оценили танцевальный талант Маши Ефросининой и засыпали ее Instagram комплиментами и поздравлениями:

«Желаем крепкого здоровья, счастливого детства и чистого неба над головой!», «Красотка!», «Маша, ты крутая!», «Маша , ну просто огонь. Ну и мега-крутая. Поздравляем с днем рождения сына!», «С днем Рождения Александра, здоровья и счастливой судьбы!», «Какой зажигательный танец!».

Напомним, вчера, 24 августа, Маша Ефросинина разместила в своем Instagram редкое семейное фото, поздравиви Украину и всех ее жителей с Днем независимости:

«Наша родина вітає вас зі святом Незалежності нашої країни! Ми віримо в краще, в майбутнє, в любов! І впевнені , що це в наших з вами руках, в діях та думках!».

Кроме того, в интервью для Clutch Маша Ефросинина призналась, что считает себя абсолютно счастливым человеком и рассказала о своем новом телепроекте мечты под названием «Сюприз, сюрприз!».

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою