На своей официальной странице в Instagram эпатажная украинская певица и телеведущая Даша Астафьева опубликовала эксклюзивные фото со съемок нового комедийного сериала «Свингеры», в котором она исполнит одну из главных ролей.

Фотографии оказались довольно откровенными: Астафьева засветила не только свои ягодицы, но и ягодицы Народного артиста Украины Алексея Вертинского.

«Самое сложное в съёмках, это сутками носить стринги… Попа артиста. И попа Народного артиста», — подписала фотографию Даша.

https://www.instagram.com/p/BYIpis5DUgU/?hl=ru&taken-by=da_astafieva

К слову, юмор этой фотографии поняли далеко не все поклонники эпатажной артистки, о чем прямо написала ей в комментариях. Однако Даша Астафьева все же нашла оригинальный способ ответить критикам и хейтерам:

«Love my haters. Посвящается тем, кто не понял юмора предидущего поста».

https://www.instagram.com/p/BYIpyPwjqge/?hl=ru&taken-by=da_astafieva

Как сообщает издание «Znaj.ua», съемки сериала проходят в Риге, столице  Латвии. Несколько дней назад украинска певица Даша Астафьева объявила в своем Instagram о начале съемок и призналась, как относиться к своей роли:

«Сегодня первый день съемок в фильме, на который у меня ооооочень большие надежды. Я влюблена в свою роль и мне кажется, только так и должно быть! Когда моя бабушка спросила о чем фильм, я сказало » о всех нас».

Смотри фотографии со съемок нового комедийного сериала «Свингеры». 

Фото 1 из 5.
Фото 2 из 5.
Фото 3 из 5.
Фото 4 из 5.
Фото 5 из 5.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою