На официально странице в Instagram музыкальный продюсер Юлии Савичевой — Максим Фадеев — разместил короткий видеоролик, в котором официально объявил, что его подопечная впервые стала мамой.

«Пришло время открыться. У нас очень хорошая новость — у Юлии Савичевой родилась дочка. Многие говорили об этом, особенно журналисты. Но теперь новость реальная — у нас девочка!».

Кроме того, Фадеев в своем Instagram разместил также и нежную фотографию с ручкой новорожденной малышки и предложил поклонникам угадать, как ее назвали.

«А.А.А. Угадайте, что за имя у дочки Юли Савичевой? Хотя я уже слышал, что «серьезные» журналисты уже дозвонились и все выяснили!».

Как сообщает издание «Вероятно», свою первую дочь Юлия Савичева родила в одном из роддомов Португалии. Там у певицы и ее супруга Александра Аршинова есть собственная недвижимость. Новорожденную малышку назвали Анной.

Юлія Савічева і Олександр Аршинов
Юлія Савічева і Олександр Аршинов

Напомним, Юлия Савичева и композитор Александр Аршинов познакомились в 2003 году на телепроекте «Фабрика звезд-2». У пары завязался бурный роман, а спустя 11 лет отношений — 24 октября 2014 года — Юлия и Александр поженились.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою