Похоже, этажность – визитная карточка не только Мадонны, но и ее детей. Так, ее дочь Лурдес Леон вновь шокировала общественность своими откровенными снимками, на которых продемонстрировала неопрятный внешний вид.

Лурдес Леон
Лурдес Леон

Так, недавно Лурдес снялась в рекламной кампании для популярного бренда обуви Converse. Снимки с фотосессии девушка опубликовала на своей странице в Instagram.

На фото дочь легендарной певицы открыто демонстрирует «растительность» на ногах и подмышках. По снимках ясно, что девушка бойкотирует принятые в обществе процедуры депиляции, отдавая предпочтение демонстрировать то, что от природы дано.

21-річна Лурдес Леон
21-річна Лурдес Леон

Фолловеры раскритиковали Лурдес за такое откровение. Также многим подписчикам не понравились наряды девушки, которые они сочли безвкусными и нелепыми.

Но похоже, самой Леон критика даже нравится. Девушка часто появляется на публике в провокационных нарядах, а свою неопрятность называет «бодипозитивом». Она осознано отказалась от многих косметических и бьюти-процедур, среди них также и депиляции.

Дочка Мадонни
Дочка Мадонни

Напомним, ранее Мадонна опубликовала семейные фото с детьми, в том числе и с Лурдес. Тогда пользователи также были возмущены и шокированы неухоженным видом дочери певицы, а именно — ее подмышками.

К слову, 21-летняя Леон не первая знаменитость, которая поддержала тренд на «растительность». До нее небритые подмышки продемонстрировала ее мать, а также Майли Сайрус, Джиджи Хадид, Леди Гага и многие другие звезды Голливуда.

 Смотри видео о звездах, которые не бреют подмышки: 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою