С момента премьеры танцевального манифеста Макса Барских Сделай громче прошел всего месяц, а артист уже подготовил для поклонников новый невероятный сюрприз. Заручившись поддержкой хип-хоп-исполнителя L’One, украинский певец выпустил взрывной фитчеринг.

Макс Барських
Макс Барських

Два абсолютно разных артиста объединились и зазвучали на одной волне. «Теперь Сделай громче звучит еще честнее и глубже, ведь L’One не только добавил драйва, но и рассказал историю своего пути», — поделился впечатлениями от нового звучания своего хита Макс Барских.

Макс Барских станет папой?
Макс Барських і L'використання One
Макс Барських і L'використання One

«В Сделай громче меня зацепил смысл. Это песня про нас, но песня о каждом. Кто устал от предрассудков людей, от их постоянных мнений и советов, от людей, которые видят во всем негатив. Песня о тех людях, которые могут побороть свои внутренние триггеры музыкой. Это музыка, которую можешь слышать ты сам.

После первого прослушивания мне захотелось не испортить трек и добавить финальные слова «чтобы не слышать всех вокруг…». Думаю, в этом есть сила, когда ты делаешь свой внутренний голос громче, чем жужжащие мнения людей вокруг», — поделился впечатлениями L’One.

Макс Барских изменился до неузнаваемости (ФОТО)
Макс Барських
Макс Барських

Эксклюзивная видеопремьера новой рэп-версии хита Сделай громче состоится сегодня, 18 мая, на Apple Music, а уже 19 мая – на официальном YouTube-канале Макса Барских. К слову, этот танцевальный манифест изначально заработал немалую популярность у поклонников артиста.

В рекордно короткие сроки трек ворвался в радио и телевизионные хит-парады в странах СНГ и Восточной Европы, закрепился на первых местах в чартах iTunes Украины, России, Беларуси, Казахстана. Более того, сингл Барских Сделай громче укрепился на лидирующих позициях в трендах YouTube нескольких стран на месяц вперед.

Слушай рэп-дуэт Макса Барских и L’One на песню Сделай громче:

Напомним, не так давно, 8 мая, Сеть взорвала новость о том, что фанаты сделали неожиданное предположение об отце ребенка Светланы Лободы. Ходят слухи, что певица использовала историю с Тиллем Линдеманном, чтобы скрыть правду. Неужели она ждет малыша от Макса Барских? Подробности читай в материале.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою