Сейчас Наталья Холоденко находится в долгожданном отпуске в Греции. Телезвезда много гуляет, купается, загорает и изучает достопримечательности. Фото с поездки она разместила на личной странице в Instagram, удивив подписчиков латексным нарядом. В описании к снимку психолог поразмышляла о том, почему люди постоянно боятся проиграть, и к чему это приводит.

Наталія Холоденко на відпочинку
Наталія Холоденко на відпочинку

«Главное, чтобы светило изнутри, а там всегда лучисто, если не включать тень самоедства. Так уж нас запрограммировали — бояться проиграть. И вот, убегая от поражений, мы автоматически еще сильнее отдаляемся от побед. Что только человек не делает ради избежания критики, указывания на ошибки, ощущения, что ты хуже кого-то.

Все давно выучили эту разумную фразу, что «нужно быть лучше самого себя», но кто же действует в согласии с этим? Как только появляется на работе более шустрый сотрудник — неприятненько, а новая соседка, которая помоложе и не ленится бегать по утрам — так совсем стерва!

Ох уж эти более совершенные люди, если бы не они, живи себе, кайфуй и качественно деградируй. Но они нас держат в тонусе либо жуткой зависти, либо самосовершенствования. Тянитесь к тем, кто бесит своим упорством, достижениями, теплыми отношениями и красивым прессом. Эти жестокие люди будут обострять в вас необходимость шевелиться.

Если вы все время жалеете и спасаете большую часть своих близких и знакомых, вас пришибло нарциссизмом! Хватит самоутверждаться за счет несчастья более слабых, потому что вы достойны сильных! Лучше плестись у них в хвосте, чем возглавить стаю нытиков», — написала Наталья Холоденко в личном микроблоге.

Наталія Холоденко в латексі
Наталія Холоденко в латексі

Напомним, не так давно, 10 апреля, Наталья Холоденко -медийный психолог и участница обновленного проекта Танці з зірками 2017 на канале 1+1 — опубликовала в социальных сетях фотографию, которая вызвала немалый ажиотаж среди ее поклонников. На снимке она продемонстрировала постройневшую фигуру и шикарную растяжку.

Смотри видео, как Наталья Холоденко рассказала, почему очень важно быть нескромным:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою