Только в начале мая телеканал СТБ начал съемки кастингов 9 сезона популярного вокального шоу Х-фактор. А конкурсанты уже успели удивить членов жюри «креативом». Один из участников обескуражил своим номером Настю Каменских.

Журі Х-фактор 9
Журі Х-фактор 9

Так, в прошлую пятницу, 4 мая, состоялся второй день съемок нового сезона. Первым на сцену вышел конкурсант, который решил брать жюри харизмой, вместо вокала. Об этом сообщает Обозреватель.

Мужчина поднялся на сцену, спустя пару секунд содрал с себя одежду и ринулся к столу жюри. Там он попытался завоевать расположение оторопевшей Насти Каменских. Начав исполнять «грязные танцы» прямо на коленках у певицы. Свой «номер» смельчак исполнил в красных стрингах. Но не получив одобрения жюри, отправился на сцену, петь.

Учасник шоу Х-фактор
Учасник шоу Х-фактор

Позже Каменских рассказала, что выступление ее не впечатлило. При этом артистка отметила, что с удовольствием может наблюдать только за качественным женским стриптизом.

Прокомментировал ситуацию и другой член жюри, Андрей Данилко. «Ну вот что это такое… Оно же должно быть или смешно, или сексуально… а это ни под какую категорию не подходит. Было очень неловко за него. Настя сидит, понятно, что она подыгрывает, но видно же, что ей неловко было», — рассказал Данилко.

Танці «на колінах» у Насті Каменських
Танці «на колінах» у Насті Каменських

Напомним, ранее Настя Каменских показала, как гримеры и стилисты готовят жюри к съемкам. А позже продемонстрировала наряд, в котором провела первый кастинг шоу.

Смотри видео, в котором собраны лучшие выступления на кастинге шоу Х-фактор 8: 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою