На своей официальной странице в Instagram популярная украинская актриса и резидент «Студии Квартал-95» Елена Кравец разместила небольшой видеоролик, на котором запечатлела, как ее годовалый сын играет со своим подарком на первый день рождения.

В ролике именитая артистка рассказала, что ее двойняшкам — Ивану и Кате —  подарили двусторонний именной бизи-борд. Она отметила: «Крутая штука, товарищи родители. На несколько минут можно расслабиться. а может и часов…».

Поклонники Елены Кравец обрадовались новому видео и тут же засыпали ее Instagram многочисленными комментариями: «Блин, кайф какой! С первой вас большой датой, малышня», «Какая штуковина! Нам бы такое в детстве…», «Який каааааайф! Я б сама такі штукенції крутила і бавилася», «Елена спасайте, где купили? Мне такая вещь просто необходима!».

Напомним, Елена Кравец совместно с коллективом «Студии Квартал-95» появится на ежегодном фестивале «Сумщина — це Європа», который пройдет 18 августа.

Смотрите отрывок из «Вечернего Киева», в котором Зеленский шутливо рассказывает о том, как проходила беременность Елены Кравец. 

 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою