Наталья вызывает восхищение поклонников стройными ножками и осиной талией. Как же найти время для занятий и что самое важное во внешности? Журналистам Сlutch удалось пообщаться с Натальей Холоденко на церемонии  Самых успешных женщин 2018, и узнать ответы на эти вопросы.

Наталія Холоденко
Наталія Холоденко

«Первое, что нужно сделать — это принять правило, что нельзя заниматься телом два или три раза в неделю. Ты должен заниматься им ежедневно. А это значит, что независимо от того есть у тебя возможность тренироваться или нет — ты каждый день делаешь все для того, чтобы подвигаться. Например, когда я лечу в самолете, то натягиваю носки от себя и на себя. Я приучила себя к тому, что любая ситуация — это возможность позаниматься.

Диагноз «самообман»: Холоденко рассказала, как распознать бесперспективные отношения

Нужно растанцовывать тело. Это придает уверенность в себе. Я замечаю по фотосессиям, что неосознанно появляются движения более красивые. Все женщины должны понимать — если ты некрасиво ходишь, сидишь и двигаешься, то внешний вид «убит» и шикарная прическа с макияжем ничего не стоят. Нужно танцевать и заниматься только для того, чтобы уметь подать себя. Даже не для того, чтобы похудеть или кого-то удивить своими формами, а чтобы в тебе появлялась  природная грация», — рассказала Наталья Холоденко.

Наталія Холоденко
Наталія Холоденко

Напомним, что недавно Наталья показала, как проходят ее занятия танцами. Холоденко исполнила танго с Виталием Загоруйко.

Смотри видео, в котором Наталья Холоденко рассказывает о современных мужчинах:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою