На официальной странице в Instagram король российской эстрады Филипп Киркоров опубликовал видео со своего концерта в Анапе (юг России).

На видео видно, как в самый разгар песни «Я за тебя умру» на сцену карабкается  самая знаменитая и преданная фанатка Филиппа Бедросовича — рыжеволосая жительница Анапы по имени Людмила.

Эпатажная женщина принялась танцевать для своего кумира эротический танец, задирая платье и оголяя «самое сокровенное». Людмиле даже удалось обнять Киркорова и станцевать с ним зажигательный танец.

Сам артист видеоролик подписал так: «И снова, вчера, на шоу «Я» в Анапе, ОНА всех удивила,шокировала,развеселила,обескуражила… Королева Анапы».

К слову, Людмила, развязная поклонница творчества Филиппа Киркорова, не пропускает ни одного концерта артиста. Так, на YouTube можно найти 4 видео, посвященных этой рыжеволосой фурии.

Кроме того, Людмилла искренне верит, что является законной супругой Киркорова и даже матерью его детей. Об этом она рассказывала на телепроектах «Х-Фактор» и «В постели со звездой».

Смотрите, как это было. 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою