Тренер личностного роста Наталья Холоденко не перестает удивлять своими трудолюбием и упорством. Она уверенно движется к своей цели, при этом демонстрируя гибкость и грацию. На своей странице в Instagram Наталья поделилась с поклонниками видеороликом с тренировки.

Наталія Холоденко
Наталія Холоденко

Оказалось, что танго занимает особое место в ее сердце: «Мечты сбываются, если не отступать. Мой папа любил танго. В память о нем Виталий Загоруйко поставил этот танец». Также она отметила, что замечает прогресс в освоении новых «па» и рекомендует всем заниматься танцами.

Наталья Холоденко похвасталась шикарной растяжкой (ФОТО)

«И хоть у меня здесь мокрая спина и красное лицо, я счастлива видеть свои изменения в движении. Это суперудовольствие. Я искренне всем желаю решиться и пойти на танцы. Если вы живете в Киеве, то у меня для вас отличная новость.

Мой тренер Виталий Загоруйко после многочисленных уговоров наконец-то решился проводить обучение для группы новичков. Моя бесконечная благодарность и любовь к танцу — именно благодаря строгости и вдохновению этого мастера своего дела», — написала под видео психолог.

Наталія Холоденко
Наталія Холоденко

Поклонники Натальи Холоденко были в восторге от техники исполнения танго, и от мотивирующей подписи. «Наталья, читая ваши посты, вдохновляюсь на действия! Благодарю!», «Красавица, стройняшка! Танцуете великолепно! Глядя на Вас сложно поверить в то, что Вы танцуете не так давно. Очень всё на высоком уровне!»,»Какая Вы умничка!!!! Пусть Вселенная помогает Вам каждый день», «Какое счастье общаться с людьми, влюбленными в свое дело. Вы вместе заряд позитива, трудоголизма и любви к людям», — оставили фолловеры восхищенные комментарии.

Наталія Холоденко
Наталія Холоденко

Напомним, что медийный психолог Наталья Холоденко следит за питанием и активно занимается спортом. Также она поделилась фотографиями с тренировки, похваставшись гибкостью и пластикой.

Смотри видео, в котором Наталья Холоденко танцует танго с Виталием Загоруйко:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою