Певица Джамала внимательно следит за модными трендами и тем самым привлекает к себе внимание многих ценителей моды. Девушки и женщины внимательно изучают ее Instagram, по деталям рассматривают каждый лук, чтобы применить подобное в своем гардеробе.

Так, на днях певица продемонстрировала несколько удачных повседневных образов, которые смело можно взять на заметку. Самое приятное в этом, что многие вещи принадлежат украинским дизайнерам. Например, образ с широкими белыми джинсами, которые певица сочетала с темно-графитовой курткой-рубашкой на молнии, заправленной в штаны и модными светлыми ботинками на грубой подошве.

«Это пост-напоминание, что стоит выбирать вещи украинских дизайнеров, потому что они у нас лучшие 🔥 Приветствую всех своих друзей-дизайнеров с завершением Ukrainian Fashion Week! Смотрела, слежу, люблю ❤️…», - написала Джамала.

Далее певица перечислила названия брендов, из которого состоял ее стильный повседневный лук: джинсы и куртка рубашка от BOBKOVA, обувь Kachorovska.

Стоит отметить, что белые вещи очень популярны в этом зимнем сезоне. Стилисты утверждают – любой образ с использованием светлых тонов будет выглядеть намного эффектней и более нарядным. А что ты думаешь по этому поводу?

Напоминаем, что в 2021 году среди всего многообразия модных вещей, которые были представлены дизайнерами, ярко прослеживается несколько основных трендов. Сегодня хотим поговорить о самом горячем из них – свитерах в стиле oversize. Хотим представить три способа носить объемный свитер и показать оригинальные образы, которые помогут скрыть все недостатки фигуры.

Смотри видео по теме:

А вот как выглядит самое модное зимнее пальто, которое давно покорило сердца знаменитостей и подойдет абсолютно всем, можно узнать здесь.

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой