Украинская актриса театра, кино и дубляжа Катерина Буцкая в канун Дня святого Валентина рассказала, что поскольку ее семья с огоньком, то и ссоры происходят бурные.Мы расспросили звезду телеканала НЛО TV о том, бывают ли такие моменты, когда хочется «поубивать» друг друга», и как она выходит из конфликтов.

Катерина Буцкая откровенно рассказала о ссорах в семье
Катерина Буцкая откровенно рассказала о ссорах в семье

«Так как у нас по духу почти что итальянская семья – мы активные, громкие, заполняющие собой пространство люди, то и стычки происходят быстро – как искры, как салют. Но как быстро мы с мужем Димой можем начать конфликтовать, так же быстро и закончить. Это и не плохо, и не хорошо. Хотелось ли нам поубивать друг друга? Хотелось, конечно. Но всё только метафорически, естественно».

Также актриса поделилась тем, что обижается, чаще всего, именно она, а вот на примирение идёт первым муж.

«На самом деле, я овен, и моя проблема в том, что я говорю всегда всё человеку в лоб. Иногда мне говорят: «послушай, ты могла бы чуть-чуть подождать, на следующий день сказать». Но за это время меня расплющит саму – я не могу в себе это держать, я сгораю изнутри. Часто из-за этого страдаю.

Катерина Буцкая откровенно рассказала о ссорах в семье
Катерина Буцкая откровенно рассказала о ссорах в семье

В нашей семье более отходчивый Дима, и он делает шаги к примирению. А я люблю подуться, но потом, конечно, принимаю его шаги. И каждый раз после каких-то незначительных ссор, которые кажутся тебе проблемой глобального масштаба и «что же делать? Как теперь быть?», вдруг останавливаешь себя и в этот момент ты смотришь на какую-то действительно большую проблему со здоровьем у друзей или близких – и понимаешь: это действительно проблема. А подобные ссоры – это мелочи».

Когда-то в жизни близких для Буцкой людей произошла ужасная история, после чего у Катерины появилось новое правило: не расставаться, будучи в ссоре.

«Мне когда-то сказали: если вы поругались, никогда не уходите на роботу или куда-либо поссорившись, потому что вы никогда не знаете, увидитесь ли снова. Есть у меня друзья, у которых, к большому горю, именно это произошло. Они поссорились и так трагически случилось, что больше не увиделись. Моя подруга тогда сказала, что готова всё отдать, чтобы изменить тот момент. Это важно помнить, хотя мне очень нелегко совладать с собой. В этом ещё нужно над собой работать, не хочется делать вид, что так всё ванильно-конфетно. У нас всё «трушно». Ссоримся и любим друг друга».

Катерина Буцкая откровенно рассказала о ссорах в семье
Катерина Буцкая откровенно рассказала о ссорах в семье

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой