Группа Kalush Orchestra, которая вошла в число восьми финалистов национального отбора на Евровидение-2022, представила свою конкурную песню. Нашумевший трек Stefania был опубликован на Youtube-канале рэп-коллектива.

Kalush Orchestra представили песню Stefania
Kalush Orchestra представили песню Stefania

Трек «Stefania» – о самом дорогом человеке, маме, который был написан всем составом группы.

«Это песня о моей маме. Я никогда не посвящал ей песни, и вообще не уверен, что наши отношения были настолько тесными. Но я знаю, что она точно заслуживает на эту песню (которую она ещё даже не слышала!). Это лучшее, что я когда-то для неё делал. Было бы очень круто, если бы он победил, и в прямом эфире я спел специально для неё еще раз», - говорит о треке украинский рэпер, основатель и фронтмен группы Kalush и Kalush Orchestra Олег Псюк (Псючий Сын).

Особенностью данной работы стало сочетание в одной композиции рэпа и украинских фольклорных мотивов и этники.

Отметим, что вместе с треком «Stefania» группа представляет клип на него, снятый известным украинским кинорежиссером Сергеем Чеботаренко, обладателем престижных американских и европейских премий.

Kalush Orchestra представили песню Stefania
Kalush Orchestra представили песню Stefania

«Самым главным моим заданием, как режиссера, и всей съемочной команды, было показать и передать настроения людей разных пофессий в сфере интертейминга», - говорит Сергей Чеботаренко.

Интересно, что в съемках видео могли принять участие все желающие поклонники группы Kalush и «Kalush Orchestra». А сами съемки прошли в достаточно необычной локации, которую раньше никто не использовал.

"Калуш – это открытие украинской музыки. Пацаны, я не знаю как вы успеваете выпускать столько хитов – но не останавливайтесь!", "Это какой-то феномен!!! Вы лучшие украинские исполнители! Гордость переполняет!", "Как же хорошо звучит украинский язык", "Думаю, что для иностранцев будет звучать как для нас Эминем. Живо, ново, интересно, свежо, думаю, вправе быть на Евровидении. Желаю удачи, буду голосовать за вас!", "Kalush Orchestra, вы круты! Желаю вам побед в национальном отборе на Евровидение. Сделайте так, чтобы вся Европа безумствовала от вашей песни. Вы это точно сможете", - пишут в комментариях пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что солист группы KALUSH Олег Псюк экслюзивно для читателей сайта Clutch рассказал о конкуренции на Нацотборе, взаимоотношениях с Алиной Паш и трек, который посвятил своей маме.

"Мы не думаем о конкурентах, потому что сосредоточены на собственном выступлении. Хотим просто кайфонуть от процесса и сделать приятно моей маме. Надеемся, что все удастся и телезрители высоко оценят наши старания. Одно из моих главных правил – это прилагать максимум усилий и концентрироваться на своем проекте. Желать кому-то неудачи – это не про меня", - говорит Олеш Псюк.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой