В понедельник утром, 31 января, популярный украинский актер и победитель "Танцев со звездами-5" Артур Логай посетил студию "Сніданок з 1+1", где рассказал, чем будет удивлять сериал "Дом Бобринских".

Артур Логай рассказал, как сын отреагировал на экстравагантный образ графа
Артур Логай рассказал, как сын отреагировал на экстравагантный образ графа

«Сериал «Дом Бобринских» лично для меня о семейных ценностях, дружбе, любви. Зрители увидят, как граф Андрей Бобринский оказывается в новых для себя реалиях – переносится на 150 лет вперед и живет в семье своих потомков. Ему непонятно, почему они стали именно такими. Он задается вопросом: «Может, я сам делал что-то не так». В наших персонажах каждый зритель сможет узнать себя, посмотреть на проблемы, с которыми сталкивается, под другим углом», - рассказал Артур.

За кулисами актер вспомнил, как однажды на съемочную площадку пришел его жена и сын Лев:

Артур Логай рассказал, как сын отреагировал на экстравагантный образ графа
Артур Логай рассказал, как сын отреагировал на экстравагантный образ графа

«Я помню, как мы на улице снимали одну из последних серий «Дома Бобринских» и я увидел, что к площадке приехала машина, похожая на нашу. Это моя жена Женя со Львом сделали утром пиццу и решили меня угостить. У жены с сыном есть традиция – каждое воскресенье они вместе готовят что-нибудь вкусненькое. Так вот я подхожу к машине, открываю дверь, и сын смотрит на меня большими глазами и отклоняется. Я говорю: «Это я», на что Лев спрашивает: «Кто?». Он просто меня не узнал с усами, в одежде из прошлого века. Потом прикоснулся к моим усам и спросил, что это. Я ответил: "Усы". Сын прикладывает палец себе над губой и говорит: «У меня нет усы»».

Поклонники не скрывают своего восторга и с нетерпением ждут премьерусериала "Дом Бобринских".

"Классный ты парень", "Очень ждем этот сериал", "Ураа. Наконец-то дождались премьеру", "Интересно увидеть тебя в образе графа", - пишут в комментариях пользователи Сети.

Напомним, главные роли в сериале сыграют Артур Логай, Владимир Глотов, Ольга Атанасова, Виталий Салий, Ли Берлинская, Станислав Боклан, Алексей Вертинский, Вероника Лукьяненко и другие.

А ты ждешь премьеру сериала «Дом Бобринских» от Студии «Квартал 95»?

Читай также о том, что 28 ноября состоялся грандиозный суперфинал главного танцевального шоу страны «Танці з зірками». По решению судей и зрителей победил актер Артур Логай и танцовщица Анна Карелина.

После объявления победителей актер не мог сдержать эмоций: "Я безгранично благодарен этому шоу за то, что вся страна узнала, что в Украине есть звезда по имени Анна Карелина. Я пришел сюда, чтобы сказать людям, что возможно все, и они меня услышали. Верьте в себя, в свою мечту".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой