Украинская ведущая утренней программы "Сніданок з 1+1" Неля Шовкопляс, которая воспитывет двух замечательных сыновей – Матфея и Тимофея, 26 января, отметила свой 35-й день рождения.

Неле Шовкопляс подарили шляпку от украинского дизайнера
Неле Шовкопляс подарили шляпку от украинского дизайнера

Чтобы поздравить ведущую с праздником в студию пришла телесемья плюсов: Сніданок. Вихідний – Валентина Хамайко и Александр Попов, ведущие ТСН Маричка Падалко и Святослав Гринчук с 4-летней дочкой Дзвинкой, ведущий ЖВЛ Богдан Юсипчук и ведущие «Твій день» – Стася Ровинская, Владимир Рабчун и Константин Грубич. Все они приехали одновременно в студию, сделали большой сюрприз и устроили праздник с подарками.

Ведущие 1+1 в прямом эфире Сніданок з 1+1 подарили Неле Шовкопляс шляпку от всемирно известного украинского дизайнера Руслана Багинского.

Его головные уборы и аксессуары носят популярные на весь мир модели, певицы, актрисы – Мадонна, Шэрон Стоун, сестры Кардашьян, Белла и Джиджи Хадид, Роузи Хантингтон-Уайтли, Ванесса Паради, Алиша Киз, Тейлор Свифт, Кэти Перри и другие!

Неле Шовкопляс подарили шляпку от украинского дизайнера
Неле Шовкопляс подарили шляпку от украинского дизайнера

Неля была в восторге от подарка и призналась, что в новой шляпке пойдет на открытие Ukrainian Fashion Week FW 22-23 в Киеве уже в скором времени, в феврале.

Интересное стечение обстоятельств, как раз в этом году, и Сніданок, и Ukrainian Fashion Week отмечают 25-летие!

«Неля, мы знаем твою любовь к красивым вещам. Ты любишь хорошо одеваться, поэтому мы дарим эту роскошную шляпу в персиковом цвете от украинского дизайнера Руслана Багинского. Мы надеемся, что теперь все fashion week в твоей жизни будут невероятными, и в самой яркой шляпке будешь именно ты!» – сказала Валентина Хамайко.

Также ведущие-коллеги подарили Неле нежный тортик-бизе с клубникой, голубикой и фигуркой сердца, поскольку знают, какое у именинницы горячее, зажигательное и доброе сердце!

«Я не ожидала, что будет такое большое количество друзей, которые с утра ко мне приедут, и что все настолько душевно пройдет. Святослав Гринчук даже пришел со своей дочерью Дзвинкой. Я обожаю наш коллектив. Спасибо всем за подарок. У меня не было еще ни одной шляпки в жизни, а тут от Руслана Багинского – это очень круто. Теперь нужно делать красивую, стилизованную фотосессию в ней, и, конечно, на Ukrainian Fashion Week я пойду в ней!» - поделилась впечатлениями именинница Неля Шовкопляс.

Валентина Хамайко, Неля Шовкопляс, Александр Попов
Валентина Хамайко, Неля Шовкопляс, Александр Попов

К поздравлениям с днем рождения оригинально присоединились родные и друзья Нили Шовкопляс. В Instagram-Stories они выставляли совместные фото с ведущей, желая ей здоровья, много путешествий и всего только самого наилучшего.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что самая позитивная ведущая утреннего шоу "Сніданок з 1+1" Неля Шовкопляс рассказала об особенной традиции, которую соблюдает после Нового года, а также призналась, какой подарок мечтает увидеть под елкой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой