Известная украинская Ирина Ванникова решилась на кардинальное изменение имиджа и сделала себе трендовую прическу 2022 года – пикси. Она удачно сочетает в себе романтическое кокетство и рок-н-рольную дерзость.

Ирина Ванникова кардинально сменила имидж
Ирина Ванникова кардинально сменила имидж

«Люблю разные эксперименты и изменения. Я всегда за любой кипиш и за любой движ. Собственно, всю жизнь у меня была короткая прическа. Лет 15 точно ходила с короткой, суперкороткой и чуть более длинной прической. Но последние 7 месяцев отрастила волосы, которые уже можно было завязывать в хвостик. И тут мы вместе с продюсером «Твій день» Егором Гордеевым решили, что мне стоит постричься и сделать кардинально что-то новое.

Вообще мы давно с ним об этом говорили – Егору как раз нравится моя короткая прическа. И я была не прочь вернуть ее себе. Так Егор стал моим новым имиджмейкером (смеется). Поговорили об этом со стилистами, подобрали именно тот лук, как это должно выглядеть, и я пошла и постриглась. Мои дочери тоже в восторге от нового имиджа мамы», – рассказала Ирина Ванникова.

Ирина Ванникова кардинально сменила имидж
Ирина Ванникова кардинально сменила имидж

Кстати, этот пост с новой прической телеведущей стал популярным в Инстаграм и Фейсбуке Ирины и собрал много лайков и комментариев. Зрителям «Твій день» тоже пришлась по вкусу новая стрижка Ирины, в соцсети они оставили свои положительные отзывы:

«Прическа у Ирины суперская»; «Прическа Ирины – просто огонь! Очень стильно смотрится»; «С такой прической помолодели на лет 15!»; «Ирина! Вам очень хорошо с этой прической! Супер!»; «Ух ты какая Ира хороша! Прическа бомбическая»; «Модно, классно, дерзко, одуренно!»; «Такое ощущение, будто я увидела ту Ирину, много лет назад. Ей хорошо с этой прической!»

Ирина Ванникова кардинально сменила имидж
Ирина Ванникова кардинально сменила имидж

Стоит отметить, что Оля Полякова в клипе "Взрослые девочки" сменила прическу с ирокезом. Суперблондинка призналась, что всегда любила рок-музыку и планирует воплощать это в свои песни.

Напомним, ранее мы писали о том, что ведущий новостей ТСН Святослав Гринчук изменил стиль.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой