Украинский телеведущий Константин Грубич уже более 30 лет работает на телевидении. В преддверии Нового года стало известно, что он будет новым ведущим «Твого дня».

Константин Грубич стал новым ведушим "Твій День"
Константин Грубич стал новым ведушим "Твій День"

Теперь Руслана Писанка и Ирина Ванникова будут вести эфир вместе с Тимуром Мирошниченко, а Стася Ровинская, Владимир Рабчун будут работать вместе с Константином Грубичем. Его дебют в проекте зрители увидят 24 января.

Телеведущий рассказал о своих ощущениях перед стартом проекта и готов ли к новому этапу в его карьере, а также рассказал, чем будет делиться со зрителями, и какие вызовы и задачи перед собой ставит.

Константин Грубич стал новым ведушим "Твій День"
Константин Грубич стал новым ведушим "Твій День"

«Откровенно говоря, я до сих пор чувствую эйфорию и радость, что такой проект появился в моей жизни, но мой жизненный и профессиональный опыт подсказывает, что нужно быть готовым к новым вызовам, и понимать, что не всегда будет легко. Я вижу перспективу творческого удовольствия и профессиональной самореализации, ведь получить такой шанс в 53 года это - круто. На Западе это нормальная практика, когда людей Элегантного возраста поддерживают и всячески поощряют к самореализации, в Украине мы только становимся на этот путь, и я рад, что именно 1+1 флагман в этом направлении», - рассказал Константин Грубич.

Константин также рассказал, как отреагировали его близкие на то, что он станет ведущим «Твоего Дня». Интересно, что почти вся его семья – телевизионщики. Еще в 90-х Константин Грубич работал с женой Светланой в проекте «Не все дома», а его дочь Влада – журналистка «Сниданка с 1+1».

«Жена очень обрадовалась, что это – не утреннее шоу (улыбается). Конечно, в душе она очень рада мне, хотя и понимает, что теперь очевидно дома меня будет меньше. А дети, конечно, просто счастливы из-за таких новостей», - добавил Константин Грубич.

Новый ведущий шоу «Твой день» также подчеркнул, какой главный месседж хотел бы донести до зрителей:

«Каждый лично должен брать ответственность за свою жизнь и поступки, ведь все, что происходит, в первую очередь зависит от нас самих, и это влияет на будущее нашей страны тоже. Это именно те слова, которые я бы хотел, чтобы откликнулись в сознании зрителей», - сказал Константин.

Смотрите новый сезон инфотейнмент-шоу «Твій День» в обновленном составе по будням на 1+1.

Напомним, ранее мы писали о том, что популярный украинский танцор Влад Яма, который недавно ушел из проекта "Твій День", перед Новым годом отправился вместе с женой и сыном в отпуск. Знаменитость уже успел опубликовать несколько ярких фото из Мексики, а также из Америки, где встретился с четой Монатик. Все публикации вызывали у поклонников невероятный восторг.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой