Накануне в киевском кинотеатре "Оскар" состоялась премьера рождественской картины "Справжній Санта". На кинопоказе побывали актеры фильма: Михаил Аугуст, Владимир Шумко, Валерия Товстолес, ведущий программы “Сніданок. Вихідний” на 1+1 Александр Попов, поддержать его пришла колега с ТСН Маричка Падалко с дочкой Катей.

Ведущая ТСН на 1 + 1 Маричка Падалко с дочкой
Ведущая ТСН на 1 + 1 Маричка Падалко с дочкой

Также допремьерный показ посетила певица Анна Добрыднева, которая не только снялась в картине, но и написала к ней трогательный саундтрек “Новорічна”, и многие другие талантливые артисты, блогеры и медиаперсоны.

Владимир Шумко, продюсер ленты Анна Гуза, Анна Добрыднева
Владимир Шумко, продюсер ленты Анна Гуза, Анна Добрыднева

“Мы прошли путь от идеи фильма к его реализации и прокату в кинотеатрах по всей Украине, скажу честно - это было не легко и порой очень стрессово, но если вы спросите меня «хочу ли я это повторить в будущем?», я отвечу «Да! 1000 раз да!». Как звучит песня из детства: «профессий много, но прекрасней всех кино, кто в этот мир попал - навеки счастлив стал», и пусть путь к этому счастью лежит через нервы и бессонные ночи, но на финале ты понимаешь, что это именно тот момент, когда сбылась мечта. Спасибо всей команде и актерам за ваш талант и трудоспособность, вы моя большая любовь”, - подытожила перед просмотром фильма продюсер Валерия Гуза.

Исполнитель роли Вадима, ведущий программы Сніданок.Вихідний на 1+1 Александр Попов
Исполнитель роли Вадима, ведущий программы Сніданок.Вихідний на 1+1 Александр Попов

Что ж, мир меняется - это правда, но что бы с ним не происходило, в нем всегда есть место добру, любви и волшебству! Не верите? Посмотрите «Справжній Санта». Эта трогательная картина из 5 новелл о любви во всех ее проявлениях - зарядит хорошим настроением, оптимизмом и мотивацией на весь предстоящий год!

Продюсер ленты Анна Гуза с актерами
Продюсер ленты Анна Гуза с актерами

Новогодняя романтическая комедия «Справжній Санта» с 13 января во всех кинотеатрах Украины!

Напомним, ранее мы писали о том, что 45-летняя украинская телеведущая Маричка Падалко взволновала поклонников новыми фотографиями с премьеры фильма "Настоящий Санта". Несмотря на яркое описание комедии, подписчики телезвезды больше заинтересовались ее платьем-водолазкой, с помощью которого звезде удалось не только подчеркнуть тонкую талию, но и показать округлившийся животик. На некоторых фото ракурс подобран так, что создается впечатление, будто Падалко действительно находится в положении. Фанаты подозревают, что скоро в семье звезды появится четвертый ребенок.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой