Эксклюзивно для Сlutch украинская певица Екатерина Малицкая рассказала, что не будет посещать с гастролями Москву. Более того, она заявила, что не исполняла бы репертуар на русском языке. Также молодая артистка поделилась откровенной историей, которая с ней случилась накануне празднования Нового года. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

«Несколько лет назад, у меня был нелегкий год. Поэтому я решила, что хочу в эту новогоднюю ночь побыть наедине. Купила бутылку шампанского и банку шоколадной пасты. В ожидании Нового года, включила для атмосферного настроения телевизор так, как квартиру я украсить не успела», - вспомнила Катя.

Но все пошло не по «классическому» сценарию, ведь у певицы накануне был насыщенный день и она решила отдохнуть.

«В десять часов вечера мне сильно захотелось спать. Я решила, что тридцать минут вздремну и пойду вытаскивать шампанское из холодильника. И что вы думаете пробуждаюсь я от криков на улице, смотрю на часах 00:02", - рассказала Малицкая.

Певица Екатерина Малицкая отказалась выступать в России
Певица Екатерина Малицкая отказалась выступать в России

Екатерина, а с кем бы хотела из украинских звезд записать дуэт?

Я давно увлекаюсь творчеством группы "The Hardkiss". У них классная музыка и впечатляющие клипы, и самое основное, очаровательная Юлия Санина с магическим голосом. Очень хотелось бы когда-нибудь попробовать поработать вместе.

Говорят, что в шоу-бизнесе нет друзей. Дружишь ли ты с кем-то из коллег?

В шоу-бизнесе в основном много знакомых, а вот чтобы настоящие друзья то единицы. Я уже научилась различать, где понятия "знакомый" и друг, и эти вещи не могу сочетать. А сотрудничаю я с многими замечательными людьми, такими как шоумен и аранжировщик Юлик, композитор Руслан Квинта, известным звездным стилистом Евгением Кириенко и еще многими профессионалами своего дела.

Певица Екатерина Малицкая отказалась выступать в России
Певица Екатерина Малицкая отказалась выступать в России

В твоем репертуаре будет место для песен на русском языке?

Поскольку каждая песня в моем творчестве - это моя история, а истории у меня «происходили» на украинском, из-за этого, мне очень сложно представить в своем репертуаре песню на русском языке.

Согласилась бы выступать в России за большой гонорар?

Нет, не согласилась бы ни за какой гонорар! Этот вопрос закрыт сразу!

Певица Екатерина Малицкая отказалась выступать в России
Певица Екатерина Малицкая отказалась выступать в России

Как относишься к Ане Лорак и Светлане Лободе, которые в свое время поехали в РФ ради реализации сольной карьеры?

Могу пожелать им только успеха на новом месте, потому что в украинском шоу-бизе появилось место для новых имен, новой музыки и свежей крови!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой