Легендарная певица Наталья Могилевская призналась, что Новый год будет встречать на концертах. О том, готовится ли вообще звезда к празднованию и планирует ли презентовать подарки, артистка рассказала за кулисами праздничного шоу «Новорічна МАСКА».

Могилевская призналась, почему Новый год не ассоциирует с подарками
Могилевская призналась, почему Новый год не ассоциирует с подарками

«Дело в том, что в течение года я постоянно что-то покупаю, планируя подарить вещи определённым людям. Но не могу дождаться этих дат и чуть ли не еженедельно презентую сюрпризы близким. Вообще обожаю выбирать подарки и говорят, что у меня это хорошо получается. Например, подруги не раз удивлялись, как точно им подбираю вещи. Я же шучу, что у них самый дорогой стилист страны», – смеясь, поделилась Наталья Могилевская на съемочной площадке канала «Украина».

По словам артистки, для нее главное в подарке – эмоция и уместность.

«Классно, если это нужная вещь. Я искренне радуюсь, даря людям то, о чем они давно мечтали. Но у меня есть секрет – я всегда внимательно слушаю людей, понимаю, что они хотят, и покупаю», – рассказала певица.

Могилевская призналась, почему Новый год не ассоциирует с подарками
Могилевская призналась, почему Новый год не ассоциирует с подарками

А вот то, о чем мечтает сама Наталья Могилевская:

«Лучшим подарком для меня будет снятие карантинных ограничений. Я мечтаю, чтобы мы могли наконец-то снова увидеть заполненные концертные залы и чтобы люди были здоровы и счастливы».

Смотрите самую загадочную премьеру «Новорічна МАСКА на каналі «Україна» 31 января!

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Наталья Могилевская была в числе звезд, которые посетили «Музыкальну платформу» и одна из немногих, кто получил награду за лучшую песню года. Об этом артистка сообщила в своем Instagram. Так, в микроблоге Могилевской появилась фотография с красной дорожки. В кадре певица, которая в этом году довела свою фигуру до совершенства и сбросила 10 кг, предстала в очень эффектном наряде.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой