Teen-поп группа из ярких девочек-подростков, которые не так давно рассказали о своих настоящих чувствах и первой любви, продолжают набирать популярность в соцсетях: YouTube, Instagram и TikTok — там, где и живет сегодняшняя молодежь. Это дало свои плоды! Например, предыдущая работа группы ТОК, клип на песню «Ромашки», уверенно подбирается к двум миллионам просмотрам на YouTube.

«Искры» — это четвертый сингл из будущего альбома группы, который идеально подходит для того, чтобы поселиться в любом новогодне-праздничном плейлисте. Все дело в особом, «каникулярном» настроении трека, которое прочувствуют даже те, кто закончил школу десятилетия назад.

Группа "ТОК" представила новый сингл "Искры"
Группа "ТОК" представила новый сингл "Искры"

«Если любить до мурашек, ни один шторм не страшен». В нашей новой песне вы найдете самые смелые мысли о том, как важно быть рядом с тем, кто тебе так дорог. Время быстротечно, поэтому нужно успеть сказать друг другу те важные слова, которые станут судьбоносными. Новый год — идеальный повод для этого! Скорее окунайтесь в атмосферу праздников, проведите эти каникулы с возлюбленными и самыми близкими людьми!», - группа ТОК.

Группа "ТОК" представила новый сингл "Искры"
Группа "ТОК" представила новый сингл "Искры"

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что группа ТОК презентовала новый танцевальный поп-сингл под названием «Ромашки». В нем участницы группы воскрешают в памяти слушателей ностальгию о летних подростковых чувствах. Мы решили узнать у девочек, помнят ли они свою первую любовь или влюбленность. Ведь эти искренние чувства сложно забыть независимо от того, чем они завершились.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой