Украинский телеведущий Анатолий Анатолич, 20 июля 2021 года, стал отцом в третий раз. Супруга ведущего – основательница продюсерской компании Yula Company и школы коммуникаций PRaktika Юлия Бойко родила ему долгожданного сына, которого назвали Нилом. Пара воспитывает еще двух дочерей – Алису (2011) и Лолиту (2013).

Телеведущий программы "Ранок з Україною" Анатолий Анатолич пробежал свой третий марафон за три месяца. 42 км в Валенсии за 4 часа 45 минут.

«Я пробежал этот марафон лучше, чем в Лондоне, но немного хуже, чем в Нью-Йорке. Благодарю всех, кто поддерживал меня в соцсетях, мою прекрасную семью, которая сейчас тут, со мной, моих коллег из утреннего шоу. Из-за переизбытка эмоций даже расплакался, когда получил медаль. Эндорфины, ничего с этим не поделаешь. Очень важно, что Нил впервые был со мной на марафоне, и именно эту медаль я посвящаю ему. Когда вырастет, хочу, чтобы он оценил, что я в своё время четырёхмесячным малышом возил его на свой марафон. Надеюсь, и Нил повезёт меня на свой марафон, когда я уже не смогу бегать, а он будет посвящать медали мне», – поделился Анатолий Анатолич.

Анатолий Анатолич пробежал марафон в Валенсии
Анатолий Анатолич пробежал марафон в Валенсии

Ведущий канала «Украина» также рассказал, что погода была переменчивой: солнечно и нежарко, но очень ветрено, и иногда это даже мешало преодолевать дистанцию.

Напомним, это уже третий марафон Анатолича за последние три месяца.

Анатолий Анатолич пробежал марафон в Валенсии
Анатолий Анатолич пробежал марафон в Валенсии

«Самым сложным оказался Нью-Йоркский, самым «ровным» – в Валенсии. Ну, а первым и незабываемым стал Лондонский. Но каждый из них был невероятным», – рассказал Анатолий Анатолич.

Анатолий Анатолич пробежал марафон в Валенсии
Анатолий Анатолич пробежал марафон в Валенсии

Смотрите программу «Ранок з Україною» по будням на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что ведучий телеканалу "Україна", автор та продюсер проекту "Зе Интервьюер" Анатолий Анатолич огорчил поклонников печальной новостью. На своей официальной страничке звезда сообщил, что от коронавируса умер его крестный отец Валерий.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой