Уже завтра, 2 декабря, в Киеве состоится съемка концерта Alyosha & Vlad Darwin «Золота середина». На большой сцене самый чувственный дуэт Украины споет песни из альбома "Золота середина".

В Киеве состоится съемка концерта Alyosha & Vlad Darwin
В Киеве состоится съемка концерта Alyosha & Vlad Darwin

От страсти и эйфории до сомнений и разочарования: концерт раскроет полный калейдоскоп эмоций, каждая из песен - это история мужчины и женщины. Вместе с артистами зрители смогут погрузиться в переплетение двух драматических линий и найти в них баланс - «Золоту середину».

"Альбому #ЗолотаСередина 2 года. И мы с @darwinvlad решили сделать небольшой сюрприз уже 2 декабря в Киеве в 13:00 состоится концерт-телевизионная съемка) мы хотим пригласить самых активных слушателей провести этот день с нами", - написала в своем Іnstagram Alyosha.

Под песни Alyosha & Vlad Darwin зрители влюбляются, признаются в своей любви, ныряют в музыке дуэта. Аура любви коснется и окутает каждого человека. Мелодичные голоса Alyosha & Vlad Darwin в дополнении живых музыкантов, видеоэффектов и светового шоу вдохновят и оставят незабываемые впечатления!

"Люблю ваши песни", "Невероятные", "Это будет что-то невероятное", "Моя мечта - увидеть вас вживую!", "Люблю и обожаю ваше совместное творчество", - пишут в комментариях фолловеры.

Напомним, украинский музыкант Vlad Darwin (Влад Дарвин) и его жена, армянская джазовая исполнительница Кристина Марти, сейчас занимаются воспитанием единственного сына. В эксклюзивном интервью журналистке Clutch артист рассказал о распорядке дня, сложно ли с сыном путешествовать за границей и почему ищет детский садик с изучением иностранных языков.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой