Творческий тандем Владимира Бебешко и Милы Нитич существовал 10 лет, а затем певица и продюсер разошлись со скандалом. В студии «Не бреши мені» украинская певица рассказала о своих сложных отношениях с продюсером.

Как отметила Нитич, раскол произошел в 2016 году на моём сольном концерте.

"Я не смогла собрать 500 мест в Украинском доме. А это очень сказывается на артисте, который уже много лет на сцене. У нас был «разбор полетов» и тогда он выдал мне такую ​​фразу: «Ты не Алла Пугачева!». И это был первый раз, когда я сказала, что хочу уйти. На что он сказал: "Ну иди, но песни и имя остаются мне". А мне легче было похоронить свое имя, чем отдать ему!", - поделилась певица.

Чем завершится конфликт Бебешко-Нитич
Чем завершится конфликт Бебешко-Нитич

Эту ситуацию также прокомментировал и Владимир Бебешко:

«Она действительно прошибала вокалом. Она – украинская Хьюстон! Она должна была занять статус государственной певицы. Но она мне сказала, что молодая. Какая ты молодая? 30 лет – старуха! И ты всегда выглядела на 40 лет! Ты грузная!», – рассказал продюсер. Также Бебешко рассказал, что спустя 4 года, как они не работают вместе, Нитич не написала ни одного произведения: «Я дал ей возможность экспериментировать. Она ленивая. Я не хочу ее обидеть, но это правда!»

Чем завершится конфликт Бебешко-Нитич
Чем завершится конфликт Бебешко-Нитич

Что действительно произошло в творческом тандеме Нитич-Бебешко? Кто прав в конфликте? На какой вопрос Владимир Владимирович откажется отвечать? И завершится ли звёздная вражда? Об этом узнают эксперты шоу практический психолог Леся Матвеева и психиатр/психотерапевт Спартак Суббота.

Смотрите шоу «Не бреши мені» уже сегодня, 11 ноября, на телеканале LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Мила Нитич начала свой творческий путь в 2008 году. Будущая звезда была участницей телепроекта «Караоке на Майдане», а спустя время оказалась в финале популярного шоу «Шанс». За ее плечами участие в таких международных конкурсах, как: «Новая волна» и «Славянский базар».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой