Ярчайшая звезда украинской эстрады Оля Полякова решила попробовать себя в роли писательницы. Артистка выпустила книгу, которая получила название «НеВредные советы взрослой девочки».

Оля Полякова выпустила книгу
Оля Полякова выпустила книгу

Книга состоит из четырех глав, которые освещают ключевые этапы из жизни артистки: как она стала той Олей Поляковой, которую сегодня знают и любят миллионы людей. В главе «Ход королевы» Оля рассказывает, как найти свое призвание и обрести внутреннюю свободу. Раздел «Яжемать» посвящен тому, как быть лучшей мамой без ущерба для своей жизни — правилам здорового и счастливого эгоизма. В «Мыслеформах» Полякова делится рекомендациями, как сделать так, чтобы вселенная слышала тебя и откликалась. А глава «Офигенно красивая» содержит секреты красоты и здоровья от певицы. При этом сама Оля не претендует на истину в последней инстанции и не собирается никому навязывать свое мнение.

«Я не психоаналитик, не гуру и не коуч – их и так слишком много развелось в последнее время. Я всего лишь женщина, которая кое-что поняла об этой жизни и ее законах. Или не поняла… Я могу ошибаться, могу повторяться, могу сама себе противоречить, меня может заносить на поворотах, но я честна и снисходительна сама к себе», - сказала Оля Полякова.

Оля Полякова выпустила книгу
Оля Полякова выпустила книгу

Книга, рассчитанная на самый широкий круг читателей, помогает полюбить себя, научиться не обращать внимания на критику и найти баланс между работой и отдыхом. «Не вредные советы взрослой девочки» раскрывают оригинальное мировоззрение Оли Поляковой, которое для многих станет настоящим откровением.

Оля Полякова выпустила книгу
Оля Полякова выпустила книгу

«Ты у себя одна! Не клади свою жизнь ни на чей алтарь. Живи ради себя! Только будучи счастливой ты можешь сделать счастливыми других», - добавила Полякова.

А ты читала книгу Оли Поляковой?

Напомним, ранее мы писали о том, что известная Instagram и TikTok блогер Маша Полякова впервые после приезда на Мальдивские острова показала себя в соцсетях. Так, в TikTok и Instagram появилось новое видео, на котором ненакрашенная Маша танцует в цельном купальнике под популярный трек Sad Girls Luv Money Remix - @Amaare Kali Uchis. На видео можно разглядеть длинные ноги и стройную фигуру 16-летней девушки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой