Осень – идеальная пора для просмотра согревающих фильмов, сериалов и шоу, однако часто вопрос «Что именно посмотреть?" есть для многих более чем актуальным. Чтобы вы не беспокоились затяжными поисками, вместе с платформой онлайн-телевидения Киевстар ТВ мы пообщались с участниками главного танцевального шоу страны на телеканале 1+1 – «Танцы со звездами», которые в рамках экслюзивного интервью рассказали нам, какому контенту предпочитают.

Александра Зарицкая, солистка группы «KAZKA»

Советы от участников проекта «Танцы со звездами»
Советы от участников проекта «Танцы со звездами»

"Для меня фильмы ужасов – самый крутой жанр, который обожаю просматривать вместе с сестрой. Мои фавориты: «Крик» (Уэс Крэйвен, 1996 год), «Пятница 13-е» (Шон Каннингем, 1980 год), «Хэллоуин» (Шон Каннингем, 1980 год) и «Техасская резня бензопилой» (Тоуб Гупер, 1974 год). Кстати, в последнем случае видела все части, знаю истории и трансформации персонажей.

По какому принципу выбираю фильмы и сериалы? Сперва обращаю внимание на обложку. Если она стильная и атмосферная – сразу возникает желание посмотреть ленту. Также просматриваю трейлеры. Я не из тех людей, которые принципиально не смотрят короткие отрывки (ред. - смеется). Кстати, реже всего обращаю внимание на отзывы и комментарии, ведь у каждого свои предпочтения».

Артур Логай, актер театра и кино

Советы от участников проекта «Танцы со звездами»
Советы от участников проекта «Танцы со звездами»

"Сейчас у меня такой график, что все фильмы и сериалы просматриваю тогда, когда еду с работы домой, или же с работы на репетицию. Поэтому привык к тому, что в руках всегда смартфон с любимой подборкой фильмов и сериалов, которую формирую на основе актерского состава. Пытаюсь наблюдать над тем, как мастера высшей категории работают в кадре и какие приемы используют. Кроме того, важное место во время отбора занимают рецензии и собственное настроение. Must see от меня: "1+1", «В погоне за счастьем» и «Форрест Гамп» (Роберт Земекис, 1994 год).

Дмитрий Каднай, лидер группы "KADNAY"

Советы от участников проекта «Танцы со звездами»
Советы от участников проекта «Танцы со звездами»

«Обожаю атмосферу кинотеатров, однако в последнее время для просмотра фильмов проще оставаться дома. Ведь иногда хочется поставить кино на паузу, заварить чаю, позвонить друзьям, а потом вернуться к просмотру. Кстати, во время постоянных туров качественные сериалы и фильмы помогают преодолевать длительные переезды. Must see от меня: научно-фантастический романтический фильм-триллер «Лобстер» (Йоргос Лантімос, 2015 год), фантастический художественный фильм-драма «Выживут только любовники» (Джим Джармуш, 2013 год) и американский драмедійний фильм «Кролик Джоджо» (Тайка Вайтіті, 2019 год). Из них особо выделяю ленту «Выживут только любовники». Ее хочется смотреть в одиночестве, занавесив шторы и погрузившись в безумную атмосферу».

Смотрите любимые фильмы звезд, а также другие кинохиты или новинки на Киевстар ТВ.

Справка:

Киевстар ТВ-совместный проект группы 1+1 media и Киевстар, основанный 11 декабря 2019 года. Это платформа онлайн-телевидения, которая предоставляет пользователям доступ к сотням тысяч часов отечественного и зарубежного контента, прямоэфирных программ и регулярно предлагает эксклюзивные допремьерные показы проектов. Ее преимущество-возможность подключения на пяти различных устройствах: смартфоне, планшете, ноутбуке, Smart TV или ТВ-тюнере. Киевстар ТВ доступна для всех операторов мобильной связи в Украине. Платформа насчитывает более 300 телеканалов и VOD-библиотеку из 20 000 фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу. Дополнительная информация: tv.kyivstar.ua

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.