Уже 1 ноября на телеканале НЛО TV стартует американский детективный сериал «Элементарно» (Elementary). Это – история современного Шерлока Холмса, который расследует запутанные дела, ловко ища доказательства и разоблачая опасных преступников.

"Элементарно" – действительно крутой процедурал с харизматичными актерами и историями, за которыми интересно наблюдать и разгадывать. Мы рады, что теперь зрители увидят детективные приключения Шерлока в эфире НЛО TV и планируем показать все семь сезонов сериала», – сказал директор телеканала НЛО TV Иван Букреев.

В Украине стартует американский детективный сериал «Элементарно»
В Украине стартует американский детективный сериал «Элементарно»

Стоит отметить, что в Сети новость о премьере «Элементарно» на НЛО TV встретили с восторгом. В комментариях фанаты Шерлока не сдерживают радости:

«ООООО!!! Супер!! Обожаю именно эту интерпретацию Шерлока! Чудесное начало ноября, поп-корн для просмотра – уже готов)»

«Amazing! Наконец-то посмотрю на такого современного Шерлока! И обожаю Ватсона-женщину) это топ!)»

«Бооооже!!! Наконец-то любимый сериал на любимом НЛО TV! Жду с нетерпением!!!»

«Вау! Крутой сериал! Шерлок – герой вне времени. И актерский состав здесь – то, что надо. Буду смотреть»

«Круто! Прикольный сериал, и, наконец, в украинской озвучке)»

«Класс! Читала все книги Конан Дойля о Шерлоке! Очень интересно увидеть его в исполнении Джонни Ли Миллера. Думаю, они с Люси Лью классно дополнят друг друга :)»

«Много слышала об этом сериале. Говорят, достоин внимания! Да и детективные истории обожаю! Посмотрела всё, что связано с Шерлоком, и остался только этот сериал) Буду смотреть))»

«Бомба! Очень ждем!».

По сюжету, Шерлок Холмс (Джонни Ли Миллер) – британский детектив, который приезжает в Нью-Йорк для лечения наркозависимости. Однако, завершив реабилитацию, он решает остаться в городе и сотрудничать с местной полицией в качестве консультанта. В этом ему берется помогать Джоан Ватсон (Люси Лью) – бывшая хирург, которую состоятельный отец Шерлока нанял в качестве компаньонки для сына, чтобы та облегчила его переход к обычной жизни и помешала возвращению к пагубной привычке. Несмотря на резкость и специфический характер Холмса, Джоан все же удается найти с ним общий язык. Женщину восхищают молниеносный ум и дедуктивные способности Шерлока, а вскоре оказывается, что ее знания как врача могут пригодиться во время расследований. Потому вместе эти двое ищут ответы на самые сложные вопросы и распутывают наиболее загадочные преступления.

Смотрите сериал "Элементарно" с понедельника по четверг на телеканале НЛО TV.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 12 августа стало известно о кончине британской актрисы Уна Стаббс, которая известна широкой публике своей яркой ролью в популярном сериале «Шерлок». Уточняется, что актриса и танцовщица умерла в возрасте 84 лет в своем доме в Эдинбурге в окружении близких и родных.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой