Популярная певица, звездный детектив грандиозного шоу «МАСКА» Оля Полякова сейчас наслаждается отдыхом в Сицилии. Компанию ей составляет старшая дочь Мария, снимками с которой звезда предпочитает делиться на своей официальной страничке в Instagram.

За несколько дней до этого суперблондинка посетила студию «Ранку з Україною» на канале «Украина». Там она приготовила вкусный и питательный завтрак – французские тосты.

Для приготовления понадобятся:

Плетенка или бриош – 4 куска

Яйца – 4 шт.

Сахарная пудра – 2 ст.л.

Сливки 20% – 60 мл

Миндальные хлопья – 80 г

Растительное масло – 2 ст.л.

Ваниль

Полякова поделилась рецептом французского завтрака
Полякова поделилась рецептом французского завтрака
Фото: пресс-служба телеканала Украина

В миске взбить яйца со сливками, добавить немного ванили и сахарную пудру, тщательно перемешать. Кусочки плетенки окунуть в сливочно-яичную смесь и дать немного пропитаться. Тем временем разогреть на сковороде растительное масло. Посыпать тосты миндальными хлопьями и обжарить до золотой корочки.

«Плетенка – это немного не то, если вы хотите попробовать настоящие французские тосты, зайдите на мой канал в Ютубе, где есть хороший рецепт бриоша и испеките его самостоятельно, – комментирует звездный детектив грандиозного шоу «МАСКА» Оля Полякова в эфире канала «Украина». – Но все равно получилось очень вкусно, люди, готовьте и вы себе такой завтрак! И еще один маленький совет – дольше держите хлебчик в сливочной смеси, пусть он пропитается, а потом жарьте».

Смотрите программу «Ранок з Україною» по будням на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что дочь украинской певица Ольги Поляковой 16-летняя Мария, которая на днях перенесла срочную операцию, отметилась жесткой выходкой в адрес своих критиков. На кадрах в Instagram-Stories Маша показала неприличный жест со средним пальцем и высунула язык.

«40 летние женщины что обсыпают меня в коментах держите все как любите фак и язык», - написала Полякова-младшая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой