Влад Иваненко, издатель популярного мужского издания "PLAYBOY", за 15 лет существования журнала бывало разное, и от форс-мажоров никто не застрахован.

Громкие скандалы мужского глянца
Громкие скандалы мужского глянца

По его словам, однажды откровенные фотографии звезды просто потерялись.

«Это была съемка со Светланой Лободой, очень красивая, все хорошо придумано, локация обалденная. Сняли, пожали руки и довольные результатом разъехались. Но вечером позвонил фотограф и сказал, что флешка с фотографиями пустая», - сказал Иваненко.

Громкие скандалы мужского глянца
Громкие скандалы мужского глянца

Были случаи, когда из-за откровенной фотосессии увольнялы с работы. Так произошло с Владой Литовченко - мисс Украина-95. Она работала советником Генерального директора Национального Киево-Печерского историко-культурного заповедника, но после выхода журнала с Владой на обложке - ее уволили.

Громкие скандалы мужского глянца
Громкие скандалы мужского глянца

Еще один скандал, связанный с мужским глянцем, случился с Викторией Боней. Блогера решила сделать дополнительный пиар съемке и обвинила издание в том, что они украли снимки и опубликовали без ее ведома.

«Мы подписали с ней кадры, в том числе и на обложку. Потом выходит журнал и, на однои из телеканалов, где она давала интервью, она заявила, что мы нашли кадры где-то там и опубликували без ее ведома. Я позвонил ее пиарщице и спросил все ли у них нормально, на что получил ответ, что это такой пиар ход. О котором нас не предупредили», - рассказал издатель, а еще отметил, что любые пиар-истории обычно согласуются между звездой и журналом, но черный пиар не приветствуется. Поэтому Виктория попала в «черный список».

Громкие скандалы мужского глянца
Громкие скандалы мужского глянца

Из-за постоянного резонанса, пикантные фотографии звезд всегда были под прицелом СМИ. От утечки информации селебритиз спасает только совесть руководителей глянца.

«Однажды у нас хотели выкупить весь сет. Одна «желтая» газета, самая популярная на тот момент, которая писала про тайны звезд, предлагали нам деньги за Ксюшу Собчак», - рассказал Владислав Иваненко.

Громкие скандалы мужского глянца
Громкие скандалы мужского глянца

Также издатель добавил, что фотографии звезд купить невозможно, а вот обложки корда-то активно продавались:

«Очень часто заказчиками таких съемок были “прибандошенные” дяденьки, сомнительные, которые покупали это все своим зазнобам, невестам, женам ли, не знаю. Могло доходить и до 50ти тысяч доларов», - рассказал Владислав.

Смотрите программу "Викриття" каждую пятницу на телеканале LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Светлана Лобода рассказала, как изменила свой рацион ради стройной фигуры и красивой кожи. Звезда призналась, что иногда ей хочется побаловать себя вредной едой, но она не может позволить себе этого.

"Когда у тебя появляются дети, многое меняется в твоем сознании и в твоем ощущении мира", - отметила артистка.

Напомним, Светлана воспитывает двоих дочерей - 10-летнюю Еву и 3-летнюю Тильду.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой