Известная ведущая новостей «Сегодня» на канале «Украина» Анна Панова со своим любимым мужем проводят теплые осенние дни в старинной Праге.

В незапланированное путешествие Анну пригласил Александр, который отправился туда в рабочих делах. Из ярких сториз телеведущей в Instagram заметно, что знакомство с легендарной столицей произвело на нее приятное впечатление.

Панова поехала к одному из красивейших городов Европы
Панова поехала к одному из красивейших городов Европы
Фото: Инстаграм Анны Пановой

«Очень харизматичный европейский город, самобытный, с изюминкой и характером. И если уж увлекаться местной кухней, то нужно компенсировать это долгими пешими прогулками. Вот, наматываем тысячи шагов», - рассказала Анна Панова.

За один день свого пребывания в городе супруги осуществили романтическую прогулку по Староместской площади, которая считается сердцем старого города, по знаменитому Карловому мосту, что является визитной карточкой Праги. Также они побывали на самой узкой пражской улице, ее ширина всего 70 сантиметров, и пообедали в уютных местных кафе.

Панова поехала к одному из красивейших городов Европы
Панова поехала к одному из красивейших городов Европы
Фото: Инстаграм Анны Пановой

В Анны с мужем еще будет время посетить и другие интересные места, которые привлекают туристов: замки, соборы, исторические районы и кварталы удивительной Праги. А также возможность устроить теплые романтические вечера в городе.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярная ведущая новостей «Сегодня» на канале «Украина» Анна Панова со своим любимым мужем Александром Каменцем отметила пятую годовщину своего знакомства. Удивительно, но даже через пять лет знакомства романтика в их отношениях не угасает. И сейчас, в каждый рабочий понедельник Анны, Александр возит ей на канал букет красивых цветов, как и той осенью, когда их любовь только зарождалась.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой