Известный украинский артист и шоумен Юрий Ткач получил главную роль в семейной комедии "Велика прогулка". Сюжет комедии разворачивается вокруг двух абсолютно разных семей: работников культуры Драгомановых и районных бизнесменов Наливайченко, которые встретятся на одной поляне под шашлыки, которую каждая из семей считает «своей».

Комедия Велика Прогулка

Образ главы семейства Наливайченко воплотит на экране Юрий Ткач. Его “женой” на площадке станет Ирина Гатун, актриса театра импровизации и одна из участниц “Женского квартала”. Районный бизнесмен Толя и его жена Рая зададут перцу семье Драгомановых, которые тоже мечтают занять идеальную поляну под шашлыки.

"Мечтайте и мечты будут осуществляться...Я уже давно хотел сняться в одной из главных ролей в полнометражном кино, а потому, когда мне поступило предложение, я, конечно же, думал недолго. Прочитал сценарий истории и он мне очень понравился, к тому же одним из его авторов стал мой друг — Гарик Бирча. А вместе со мной на съемочной площадке собралась крутая команда, каждый из них — профессионал своего дела и успел завоевать симпатии украинцев. А потому, несомненно, зрителям будет интересно наблюдать за тем, как раскрываются их герои в кадре", — сказал Юрий Ткач.

Комедия Велика Прогулка

Таню Драгоманову, сдержанную преподавательницу истории искусств, сыграет Елена Кравец-участница "Вечернего квартала" и эксочельница "Женского Квартала". Партнером актрисы в кадре станет Андрей Исаенко — заслуженный артист Украины, актер театра, звезда настоящих кинотеатральных хитов — “Захар Беркут” и “Киборги”.

Комедия Велика Прогулка

“Меня пригласили в кино, и я решила сказать этому приключению "да", ведь это моя первая главная роль в полном метре. Съемки фильма кардинально отличаются от съемок телевизионных проектов: разные жанры, разные люди, разный контекст и, в целом, другое состояние для меня как для актрисы. Тем не менее, мне очень нравится команда, с которой я работаю: это и Юра Ткач и Ира Гатун, с которыми мы уже были на одной сцене, и Андрей Исаенко и Олег Зборовский, с которыми мы познакомились на съемочной площадке”, — Елена Кравец, актриса, исполнительница роли Тани в фильме “Большая Прогулка”.

Комедия Велика Прогулка

Комедия Велика Прогулка

Также зрители увидят в ленте Позитива (Алексей Завгородний), автора-исполнителя, участника группы MOZGI. Теперь музыкант воплотит на экране образ помощника чиновника — водителя гены, что станет его первой большой киноролью.

"Я уже снимался в "Бешеном свадьбе", но, несмотря на то, что роль была эпизодическая, я не успел раскрыть свой потенциал как актер. Именно поэтому мне хотелось попробовать что-то большее и здесь..."письмо счастья" от FILM.UA с предложением попробовать себя в новом амплуа. Я сразу же прочитал сценарий "Большой прогулки" и понял, что роль крутая да и комедия действительно прикольная. Уверен, что все, кто увидит ее в кино, подумают так же", — Позитив (Алексей Завгородний), музыкант и исполнитель роли Гены в фильме "Большая Прогулка"

Комедия Велика Прогулка

К актерской команде также присоединился и Михаил Жонин-звезда сериалов "Пес” и "дежурный врач". Он сыграет жадного госслужащего хомяка, что в погоне за обогащением не остановится ни перед чем.

Впервые на большом экране появятся звезды футбольного клуба “Шахтер”, в частности Евгений Коноплянка и Андрей Пятов, которые даже во время съемок не смогли расстаться с мячом. Еще одной неожиданностью для зрителей подготовили создатели, станет появление непревзойденной VERKA SERDUCHKA с Мамой. Об их особой роли в ленте мы расскажем уже совсем скоро.

Комедия Велика Прогулка

Напомним, «Большая Прогулка» станет первым кейсом сотрудничества между крупнейшими игроками украинских кино - и телеіндустрій, FILM.UA Group и телеканала «Украина», над кінопрокатним фильмом.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что украинская актриса, телеведущая и звезда студии «Квартал 95» Елена Кравец в этом году решилась на кардинальные изменения во внешности. В апреле она вернула короткую стрижку, с которой была в молодости. Многие оценили новый образ любимицы, однако нашлись и те, которые раскритиковали ее.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой