На днях победительница шоу «Танцы со звёздами 2018», хореограф-постановщик шоу «Танцуют Все» Илона Гвоздева столкнулась с проблемой при оказании медицинской помощи ее сыну. Свое негодование танцовщица выразила в петиции, которую направила к Президенту Украины Владимиру Зеленскому. Об этом девушка рассказала в программе День.LIVE на телеканале LIVE.

Илона Гвоздева

Отметим, что у 11-месячного сына хореографа обнаружили острую обструкцию легких, и ребенка нужно было срочно госпитализировать в больницу. Скорая ехала более полутора часа, хотя медиков вызвала не самая хореограф, а врач. Уже по прибытии в больницу медики начали медленно заполнять документы. Также Илона пожаловалась на состояние палат в детских больницах. Она отметила, что там нет горячей воды, стены обшарпанные, в помещении холодно, постельное белье грязное.

Хореограф поделилась своими эмоциями в социальных сетях и публично обратилась к Президенту и Первой леди. Однако пока никто не отреагировал.

Илона Гвоздева

«Я обращалась к власти, к господину и госпоже Зеленских, но пока никто активно не отреагировал. Но я не теряю надежды. Мы общаемся с юристами, мы же в цивилизованной стране живем. Я не хочу, чтобы мое заявление звучало некомпетентно. Поэтому я хочу, чтобы это было профессионально, подкреплено законами Украины, правильно составлена ​​петиция, которую я буду направлять к Президенту и ждать поддержку людей».

Сейчас сыну Илоны ничего не угрожает. Родители отправили его к бабушке

Смотрите программу День.LIVE с понедельника по пятницу на телеканале LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что победительница шоу "Танцы со звездами 2018" Илона Гвоздева и ее муж Иван Хомячук отправились в романтическое путишествие. Супруги выбрали страну в Северной Африке – Тунис. Однако отпуск не обошелся без конфузов. Как призналась звезда, в последний день отдыха их накрыл сильный ураган. Судя по Stories в Instagram, непогода застала пару в гостинице.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой