Олимпийская чемпионка и призер по фехтованию, многократная чемпионка мира Ольга Харлан стала десятой участницей шоу "Танцы со звездами" на "1+1". Спортсменка передала эстафету украинскому актеру Артуру Логаю. Об этом она сама сообщила в личном Instagram-аккаунте.

Ольга Харлан

Так, Ольга Харлан поделилась с поклонниками видео, в котором вспомнила самые яркие моменты своей жизни. Кроме того, украинская фехтовальщица призналась, что для нее участие в проекте "Танці з зірками" станет идеальной возможностью, чтобы показать себя с другой стороны, потому что обычно ей трудно открыться.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kharlan Olga (@olgakharlan)

«Я считаю, что для меня участие в проектах будет идеальной возможностью, чтобы показать себя с другой стороны, потому что обычно мне трудно открыться. Зрители, которые будут смотреть «Танці з зірками», узнают обо мне больше. Это невероятный опыт и хорошая физическая нагрузка. Уже не могу дождаться старта репетиций. Для меня это сверхважно. К тому же, я хочу познакомиться с миром шоу-бизнеса, я почти никого не знаю лично из артистов, поэтому имею хорошую возможность прикоснуться к этому и увидеть все изнутри», - сказала Ольга Харлан.

Ольга Харлан

"Ого, теперь есть причина смотреть это шоу😍🔥", "Желаю успеха на паркете!", "Круто! Я буду болеть! ❤️", "Надеюсь у вас все получится, удачи", - комментируют пользователи Сети.

Напомним, уже 5 сентября на телеканале 1+1 стартует новый сезон главного танцевального шоу страны под названием «Танці з зірками».

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Евгения Власова активно продолжает заниматься творческой деятельностью и параллельно преподает вокал, ведет социальные сети и делится подробностями личной жизни. Недавно артистка призналась, что поучаствует в новом сезоне "Танцев со звездами".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой