Популярный украинский певец Олег Кензов в воскресенье, 27 июня, приедет на BAKKARA RIVER PARTY. Он споет хиты, которые покорили сердца миллионов слушателей. Среди них - «Обстановка по Кафу», «Отвечаю», «Папин бродяга» и другие.

Олег Кензов

Отметим, сцена будет расположена на воде – прямо посреди Днепра, а зрительские места – на балконах комфортабельных номеров отеля.

"Я зажгу на сцене прямо посреди Днепра! Вы будете танцевать под мои лучшие треки, а также услышите кое-что новенькое. Давайте проведем этот вечер вместе! Жду каждого!", - сказал Олег Кензов.

Олег Кензов

Напомним, каждую субботу на сцене Bakkara River Party 2021 посреди Днепра будут выступать топовые украинские артисты и музыкальные группы. Среди них: Сергей Михайлюк и оркестр «Ляпис-98», «Мачете», Олег Кензов, Оля Полякова, DOROFEEVA, MONATIK, «НеАнгелы», Тина Кароль и многие другие.

По пятницам, гости Bakkara River Party смогут насладиться уникальным театрально-цирковым DINNER-шоу WISH RIVER. Остаться равнодушным к этому шоу просто невозможно!

Читай также о том, что украинский артист Олег Кензов, который получил премию «YUNA-2021» в номинации «Лучший эстрадный хит», рассказал о своей свадьбе. «Я сделал ей предложение руки и сердца. Сама Дарья похвасталась кольцом с внушительным бриллиантом.

Также певец рассказал, что Киев показался ему маленьким на фоне громадной Москвы.

"Когда я поехал в Москву, понял, что и в Киеве негде развернуться. Фуфловый шоу-бизнес у нас в стране", - говорил Кензов в 2012 году, а спустя еще два - поучаствовал в российском проекте "Живой звук" на телеканале "Россия", где выступал с Еленой Ваенгой, Ириной Дубцовой, Сати Казановой, Владом Соколовским и Вахтангом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой