Уже этой пятницы, 11 июня, киевляне и гости столицы смогут увидитт театрально-цирковой перфоманс WISH RIVER с участием звезд легендарного Cirque du Soleil и других цирковых и эстрадных артистов мирового уровня. Такого искусства нельзя пропустить!

DINNER-шоу WISH RIVER – это уникальный микс физического театра, высокого циркового искусства, перформанса от виртуозного музыканта Василия Попадюка и его группы PapaDuke.

Остаться равнодушным к происходящему на сцене и вокруг – невозможно! Профессиональные акробаты, эквилибристы, жонглеры и воздушные гимнасты увлекают зрителя в захватывающий мир иллюзий. Зрителя окутают прекрасные мелодии, специально созданные французским композитором Remy Bailet.

На сцене DINNER-шоу WISH RIVER – лучшие артисты мировых цирковых арен. Среди них: обладатель Гран-при крупнейших фестивалей цирка и магии, маэстро Евгений Воронин, победитель циркового фестиваля в Монте-Карло и Париже, финалист America's Got Talent Viktor Kee и многие другие.

Не упусти шанс увидеть театрально-цирковое шоу мирового уровня – каждую пятницу на сцене Bakkara River Party 2021!

Напомним, ранее мы писали о том, что поклонники отмечают, что с каждым релизом self-made артист Никита Ломакин (NIKITA LOMAKIN) становится все откровеннее, взрослее и притягательнее. Совсем недавно у Никиты состоялась премьера клипа-провокации С*КА. Так, журналист Clutch поговорил с певцом не только о творческом, но и о личном.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой