Уже сегодня, 4 июня, состоится открытие летнего сезона концертов уникального формата «Грандиозная вечеринка на воде» — BAKKARA River Party! С концертами на лучшей площадке страны этим летом выступят NK, ДОРОФЕЕВОЙ, Монатик, Мачете, Кензов и другие популярные исполнители.

BAKKARA River Party

Что ждет гостей вечеринки по случаю открытия сезона?

В рамках открытия летнего сезона состоится презентация проекта «Моя семья — моя ценность» от партнера BAKKARA — Ювелирного Дома ZARINA. Основательница ZARINA Наталья Нетовкина с дочкой Зариной, Амбассадоркой бренда, презентуют ювелирные коллекции саб-брендов компании.

Музыкальной гостьей показа станет Амбасадорка Ювелирного Дома ZARINA — талантливая и экспрессивная Алина Паш, она исполнит несколько композиций.

Алина Паш

Мы уверены, что гости будут в восторге от Dinner-шоу Wish River от звезд Cirque du Soleil и украинского скрипача-виртуоза, музыканта мирового масштаба Василия Попадюка и группы PAPA DUKE. Довершит эффект ночное Флайборд-шоу, выступление популярных исполнителей Alloise и YOGEN, а также сет от DJ JULIK. Праздничное настроение будет создавать ведущая шоу-Мила Еремеева и Юрий Великий («Квартал-95»).

DJ JULIK

Напомним, ранее мы писали о том, что 29 мая состоялся концерт на площадке – BAKKARA RIVER PARTY 2021! Прекрасная публика, драйвовое настроение и живой звук, – поделился впечатлениями Гарик Кричевский. – Сцена была расположена на Днепре, мы играли практически на воде, а гости наблюдали за нами из отельных номеров и фан-зоны под открытым небом. Посреди концерта начал капать дождик, но это никого не испугало. Все продолжили подпевать и танцевать под любимые треки. Мне очень понравилось! Надеюсь, зрителям тоже.

Видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн семо Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой