Каждую субботу, начиная с этих выходных, на сцене концертно-развлекательного комплекса будут выступать самые популярные артисты украинского шоу-бизнеса: Оля Полякова, MONATIK, Олег Кензов, Тина Кароль, DOROFEEVA, Сергей Михайлюк и оркестр «Ляпис-98», «Мачете», «НеАнгелы» и многие другие.

Грандиозное открытие BAKKARA RIVER PARTY 2021

Череду звездных концертов в рамках BAKKARA RIVER PARTY 2021 открыл легендарный шансонье Гарик Кричевский. Сцена была расположена прямо посреди Днепра, а зрительские места – в комфортабельных номерах отеля. Артист выступил с сольной программой и исполнил свои лучшие хиты, в том числе: «Киевлянка», «Поехали», «За Одессу Маму» и «Мой номер 245».

Гарик Кричевский

– В субботу мы отработали концерт на крутейшей площадке – BAKKARA RIVER PARTY 2021! Прекрасная публика, драйвовое настроение и живой звук, – поделился впечатлениями Гарик Кричевский. – Сцена была расположена на Днепре, мы играли практически на воде, а гости наблюдали за нами из отельных номеров и фан-зоны под открытым небом. Посреди концерта начал капать дождик, но это никого не испугало. Все продолжили подпевать и танцевать под любимые треки. Мне очень понравилось! Надеюсь, зрителям тоже. И хочу напомнить: этим летом на сцене Bakkara пройдет еще много концертов звезд отечественной и зарубежной эстрады. Будет очень круто! Следите за рекламой, покупайте билеты и приходите зажигать!

Грандиозное открытие BAKKARA RIVER PARTY 2021

Грандиозное открытие BAKKARA RIVER PARTY 2021

Кстати, на концерте Гарика Кричевского в рамках BAKKARA RIVER PARTY 2021 свой 48-й день рождения отметил Геннадий Витер, известный украинский певец и продюсер. Поздравить звездного именинника пришли его коллеги и друзья-артисты. Среди гостей были замечены: Екатерина Кухар и Александр Стоянов, Михаил Поплавский, Сергей Писаренко, Камалия с мужем Мохаммадом Захуром, Маша Фокина, Сергей Мироненко и Алина Гросу, Юрий Великий и другие.

Гарик Кричевский

– Мы побывали на дне рождения Геннадия Витера на BAKKARA RIVER PARTY 2021 и получили нереальный заряд позитива и драйва! – рассказала Екатерина Кухар. – Атмосфера очень дружеская, веселая, у всех гостей хорошего настроение и невероятный запал.

Грандиозное открытие BAKKARA RIVER PARTY 2021

Грандиозное открытие BAKKARA RIVER PARTY 2021

– И, конечно, гениальный Гарик Кричевский! – добавил супруг балерины Александр Стоянов. – Он скрасил этот вечер своим зажигательным концертом. Такое впечатление, что Bakkara соединила два города – Киев и Одессу. Мы по-настоящему кайфонули! Вечеринка была наполнена позитивом и молодой, горячей, счастливой атмосферой. Мы помолодели лет на 20! Полный улет!

Грандиозное открытие BAKKARA RIVER PARTY 2021

Грандиозное открытие BAKKARA RIVER PARTY 2021

Делясь впечатлениями об открытии BAKKARA RIVER PARTY 2021, не смог сдержать эмоций и известный телеведущий Сергей Писаренко:

– Гарик Кричевский абсолютно гениален! Единственный 100-процентный шансонье в Украине! Поэтому прийти к нему на концерт не только удовольствие, но и долг. Мой долг как друга и человека, который любит шансон. Команда BAKKARA RIVER PARTY 2021 – огромные молодцы! Сделали крутейший концерт!

Гарик Кричевский

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 29 мая громко отпраздновал свой день рождения артист и музыкальный продюсер Гена Витер (Gena Viter). Вечеринка состоялась в столичном концертно-развлекательном комплексе Bakkara River Party на берегу Днепра

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой