Украинский футболист и герой реалити-шоу «Холостяк» Сергей Мельник в прошлом году принимал участие в проекте «Танці з зірками». 32-летний «Холостяк» не сумел попасть в суперфинал, однако завоевал любовь и признание зрителей. Также на проекте он заявил о своих чувствах к гимнастке Анне Ризатдиновой. Однако вскоре он публиковал на своей странице в Instagram трогательные ролики, в которых показывал нежные объятия со Славой Каминской.

Вера Брежнева отдыхает в горах с мужем и младшей дочерью (ФОТО)

Мельник решил выразить свое мнение по поводу дружбы между мужчиной и женщиной. «Это Самые честные и искренние дружеские отношения: нечего и некого делить, никакой зависти и гордости, никаких претензий и упреков. И никаких взглядов украдкой на волосы , попу , ноги подружки»,- подписал видео Сергей Мельник.

Подписчики разделились на два лагеря: одни заявили, что дружба между мужчиной и женщиной существует, а другие заверили, что один, все-таки, испытывает чувства: «В «дружбе» между М и Ж кто-то один влюблён в другого 🙈 а другой думает, что они друзья😅», «Дружба между мужчиной и женщиной возможна только в том случае, если участники этой дружбы не испытывают друг к другу сексуальное или эмоциональное влечение.», «Красивая была бы пара ♥️ и дети тоже 🐾», «Хороший клип получился😊», «На видео не дружба) в дружбе больше смеха😎», - отметили пользователи Сети.

Вера Брежнева отдыхает в горах с мужем и младшей дочерью (ФОТО)

Ранее мы писали, что 36-летняя артистка в этом году принимала участие в легендарном проекте «Танці з зірками». Ее партнером был Дмитрий Дикусар, который, по слухам, является ее избранником. Однако они стараются не комментировать свои отношения. В Сети часто появляются их совместные снимки. Недавно на странице «Світського життя» в разделе Instagram-stories появилось видео, где Дмитрий и Слава разучивают танцевальные «па».

Слава Каминская подогрела слухи о романе с Дмитрием Дикусаром

Яна Соломко покорила женственным образом: бывший супруг-бизнесмен потерял голову (ФОТО)

Слава Каминская подогрела слухи о романе с Дмитрием Дикусаром

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой