Героем нового выпуска программы "Разоблачение" стал главный санитарный врач страны Виктор Ляшко. Команда проекта выяснила, где проживает чиновник и сколько стоит его жилье.

Главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко имеет чуть скромнее жилье в новостройке города Бровары. В финансовой отчетности замминистра указана квартира площадью 110 квадратных метров, которая записана на его жену Ирину. Чиновник отмечает, что приобрел жилье полтора года назад за 150 000 гривен, что в пересчете 1 400 гривен за квадратный метр.

"У альфонса грядет свадьба": скандальная Анастасия Волочкова остро высказалась о помолвке экс-супруга Игоря Вдовина

Виктор Ляшко

Напомним, по формату программы, каждый желающий может присоединиться к команде проекта и стать "народным папарацци". Для этого необходимо сфотографировать или снять на видео публичное лицо, которое вы встретили в супермаркете, на улице или где-либо в городе. Фото и видео необходимо отправить на электронный адрес vkrtkyivlive@gmail.com . За каждый присланный материал народный журналист получит презент от команды проекта.

Ранее мы писали, что украинские политики привыкли встречать новый год на экзотических теплых пляжах или самых дорогих горнолыжных курортах, поэтому пандемия для них не исключение. Команда проекта Разоблачение на телеканале KYIV LIVE узнала, где встречали новогодние праздники политики, и кто из них заказал самый дорогой тур.

Где отдыхали политики на новогодние праздники: Виталий Кличко

Мер столицы Виталий Кличко начал 2021-й год с недельного отпуска. Журналисты программы узнали, что зимой обычно он путешествует в солнечную Калифорнию. А именно в Лос-Анджелес, где он жил и тренировался в разгар боксерской карьеры.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой