Мерьем Узерли прославилась после того, как сыграла роль культовой исторической героини. В сериале Великолепный век ей досталась роль Хюррем, единственной жены султана Османской империи Сулеймана.

Мерьем Узерли показала фото после родов

А на днях в семье Узерли случилось долгожданное событие - она стала мамой во второй раз. Турецкая актриса подарила жизнь девочке, которую назвали Лили. Это уже вторая дочка знаменитости.

Руслана Писанка показала видео после преображения: как артистка выглядит сейчас

И пока Мерьем Узерли после родов наслаждается времяпровождением с новорожденной крошкой, на ее странице в социальной сети появились фотографии из новой фотосессии. В кадре актриса позирует в вечернем платье с тюлью.

"Это же надо так уметь совмещать работу и семейную жизнь. Только родила - и тут же фотки вышли из фотосессии", "Красотка! Волшебная женщина, в которую я по уши влюбился раз и навсегда!!!", "Пускай Лили растет здоровой, красивой и талантливой, как и ее очаровательная доченька!!!" - комментируют поклонники.

Наталья Валевская показала стройную фигуру: 39-летняя певица заметно похорошела

Напомним, ранее Хюррем Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини.

Смотри видео Мерьем Узерли:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой