Наталья Валевская продолжает активно работать над карьерой. Она не только ведет мероприятия и поет, но и старается не опускать все главные тренды моды. Вот и на Старый Новый год Валевская впечатлила нарядным образом, а вместе с тем трогательно поздравила поклонников и выразила искренние пожелания.

валевская, фото, видео, инстаграм, сейчас
Наталья Валевская сейчас: фото и видео

"Поздравляю со Старым Новым годом. Пусть этот год наполнит сердце счастьем и любовью, пусть сбудется мечта всей Вашей жизни, пусть волшебные колокольчики. Подарят настоящее чудо. Меладзе полюбил ее 10 лет назад: Вера Брежнева показала, как выглядит без косметики и укладки (ФОТО) Желаю, чтобы в прошлое отправились все неудачи, желаю, чтобы интересно и прекрасно началась новая страница Вашей истории 2021!" - написала Валевская и добавила геолокацию Киева к праздничной фотографии.

"С новым годом удачи и здоровья. Valevska 2021", "Со Старым Новым годом!", "Взаимно!" - комментируют поклонники.

Настя Каменских энергично потрясла пышным декольте: сняла танцы в купальнике на видео

Напомним, ранее Наталья Валевская забыла о нижнем белье - позировала на фото в естественном виде.

Смотри видео Натальи Валевской:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой