Вера Брежнева – популярная украино-российская певица, актриса, телеведущая и самая яркая «экс-виагрянка». Артистка боле десяти лет занимается сольной карьерой, также участвует в гуманитарной и благотворительной деятельности и имеет большой интерес к вопросам общественного здоровья. 38-летняя Вера Брежнева активно привлекает внимание к эпидемии ВИЧ-инфекции в Восточной Европе и Центральной Азии.

"У альфонса грядет свадьба": скандальная Анастасия Волочкова остро высказалась о помолвке экс-супруга Игоря Вдовина

Артистка пять лет живет в счастливом браке с известным композитором и продюсером Константином Меладзе. Звездная пара долго скрывала свои отношения от окружающих, однако и сейчас не дают совместных интервью и редко публикуют фото в соцсетях.

Вера Брежнева отдыхает с супругом и младшей дочерью в горах. Она в комбинезоне темно-лазурного цвета покорила снежную вершину. Также певица призналась, что больше любит горный отдых, чем морской.

«Лучше гор могут быть только горы. Лучше Мальдив могут быть только горы 🤣 . Лучше гор может быть только Вера в горах 🤍 ну или любой другой вариант ☃️»,- подписала фото Вера Брежнева.

Высокий хвост и яркий макияж: Настя Каменских поразила экстремальной сменой имиджа - фото покорило сеть

«Оооо, это мечта🏔️ Лучше гор - только горы!!!», «Красота😍», «Какая прелесть », «Вау😍», «Потрясающе гармонично!❤️✨», «Доброе утро, где Вы Вера там везде хорошо 😃», «Супер, красота ❤️🤗. Свежий воздух», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писади, что некоторое время назад Вера Брежнева поделилась яркими снимками с отдыха, компанию ей составил супруг и младшая дочь. Вера Брежнева решила заслуженный отпуск провести на горнолыжном курорте в Италии. Она отметила, что эта страна стала для нее родной, кстати, именно здесь она официально зарегистрировала свои отношения с композитором.

Вера Брежнева с Константином Меладзе

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой