Неожиданные новости сегодня, 14 января, сообщила 31-летняя Натали Неведрова, экс-ведущая популярного тревел-шоу «Орел и решка». На своей официальной странице в Instagram звезда опубликовала большой откровенный пост, в котором объявила о разводе с 32-летнем Евгением Машковым, известным российским продюсером и владельцем музыкального лейбла SYSTEM 108. В браке звездная пара прожила восемь лет.

Отрастила волосы и стала брюнеткой: жена Элджея Настя Ивлеева впечатлила стильным преображением (фото)

В Instagram-публикации Натали Неведрова призналась, что ее отношения с Евгением Машковым дали трещину несколько лет назад. Но разводится не спешили. Во время карантина из-за мировой пандемии коронавируса звездная пара решила попробовать сохранить брак и обратилась за помощью к психологу. На какое-то время «острые углы» получилось сгладить, но отношения снова начали портиться после переезда в новый дом и неудачной третьей беременности. Напомним, в ноябре 2020 года у экс-ведущей «Орла и решки» случился выкидыш.

По словам Натали Неведровой, ее брак с Евгением Машковым не был идеальным. Последние два года пара даже спала в разных комнатах и практически не участвовала в жизнях друг друга. Каждый занимался своим делом, строил карьеру и реализовал собственные проекты. Экс-ведущая «Орла и решки» также отметила, что решение развестись они с Машковым приняли, в том числе, и из-за детей – 5-летней Мари-Николь и двухлетнего Мартина. Ведь дети счастливы тогда, когда счастливы их родители.

«Детям нужны счастливые родители. Только так они способны научиться быть счастливыми, – написала Натали Неведрова. – И тут совершенно неважно, вместе они будут жить или раздельно. Последние два года мы даже спали в разных комнатах. У нас был брак, где каждый жил по своим интересам. Занимаясь тем, что для каждого важно. Я эмпат, и мне правда всегда важно, чтобы человеку рядом со мной было комфортно, поэтому отлично справлялась с задачей не пилить.

Я не хочу и не имею никакого права вычеркивать его из своей жизни он отец моих детей. И у меня нет никаких намерений что-то говорить о нем дурное. И я надеюсь, что мы сможем сохранить ту адекватность, которая есть между нами сейчас. Я чувствую себя малефисентой, которой вернули крылья. И уже за это я благодарна».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой