Сегодня, 13 января, в Москве скончался актер Дмитрий Гусев.

Дмитрий Гусев

По словам издания Mash, автомобиль Гусева остановился на парковке. А потом дорожные рабочие заметили, что машина почему-то газует, но стоит на месте. Подбежав, увидели внутри человека без сознания.

Скорее всего, нога актера попала на педаль газа после того как Гусев потерял сознание. Работники сразу же вызвали скорую и полицию. Но было уже слишком поздно, 45-летний мужчина скончался в авто. Доставать его пришлось с помощью МЧС — разбив стекла.

Прибывшие на место трагедии врачи констатировали смерть артиста. Причина случившегося на данный момент остается неизвестной.

Дмитрий Гусев

Дмитрий Гусев широко известен как киноактер. Его, в частности, можно увидеть в «Кухне», «Методе», «Папиных дочках», «Ворониных», «Склифосовском», «Обратной стороне Луны», «Зайцеве +1», «Трех днях лейтенанта Кравцова», «Жизни и судьбе», а также «Глухаре».

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой