39-летний Сергей Притула – один из самых успешных ведущих на просторах украинского шоу-бизнеса. Он обладает огромной армией поклонников, на одну только его Instagram-страницу подписано около миллиона человек. А ведь это внушительный результат!

Новости про Сергея Притулу неделями не сходят с «первых полос». Например, недавно в Сети активно обсуждали резонансное интервью Александра Педана, который раскрыл правду о конфликте Притулы и одиозной Ольги Фреймут. А позже внимание публики привлекло редкое семейное фото телеведущего с детьми – сыном Дмитрием и дочерью Соломией.

Однако теперь у поклонников украинского телеведущего появился новый, еще более интересный повод для обсуждений. Так, в Сети нашли двойника Сергея Притулы! Да-да, пользователи социальных сетей обратили внимание на мужчину, который невероятно похож на ведущего. Особенно на недавнем фото!

«Двойником» Сергея Притулы оказался бизнесмен и основателем проекта Upgrade Андрей Клименко. Он является мужем украинской блогерши и психолога Аллы Клименко. Под их недавнем семейным фото пользователи Сети отметили схожесть мужчины с Притулой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой