Автор кулинарных книг Ника Белоцерковская просит возбудить дело на Божену в связи с угрозами жизни и здоровью. Об этом сообщает российское издание Peopletalk.

Ника Белоцерковская

В МВД обратился представитель Белоцерковской, поскольку она сейчас находится заграницей. К заявлению прикреплены переписки и комментарии с угрозами в инстаграме. Полиция начала доследственную проверку, скоро будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 119 УК РФ, что предусматривает до 5 лет лишения свободы.

Божена Рынска

Напомним, что скандал между Никой Белоцерковской и Боженой Рынской начался около месяца назад. Бывшие подруги обвинили друг друга во всех смертных грехах, публикуя старые переписки.

В частности, Белоцерковская упрекнула Божену в том, что та "родила от трупа" и долгое время издевалась над мужем, Игорем Малашенко. Ника также заявила, что в частном разговоре Рынска, не стесняясь, называла супруга "нудным старым маразматиком" и "беспомощным у**ком". Подробнее читай здесь.

Скриншот страницы Ники Белоцерковской, источник: Super.ru

А что ты думаешь по этому поводу?

Богомолов станет папой: в Сети появились первые фото беременной Собчак

Смотри видео по теме:

Напомним, популярная российская блогерша Ида Галич разводится с мужем Аланом Басиевым. Девушка подтвердила слухи о проблемах в семье в своем Instagram-блоге. По словам СМИ, причиной расставания стал финансовый вопрос. Не секрет, что Ида Галич зарабатывает в разы больше своего мужа. По данным журнала Forbes, ее годовой доход в 2020 году составил 0,85 млн долларов. Но с кем останется их 10-месячный сын Леон? Об этом читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой