Одна из самых красивых и успешных артисток отечественного шоу-бизнеса Тина Кароль не перестает удивлять своих поклонников новыми образами. Недавно она приняла участие в стильной фотосессии для журнала Vogue UA, а совсем недавно презентовала свой новый альбом «Найти своих». Певица – является поистине модницей, она тщательно выбирает наряды для светских мероприятий или фотосессий.

Молодая жена, внебрачная дочь и три развода: любимые женщины 66-летнего Андрея Макаревича

35-летняя певица воспитывает 12-летнего сына Вениамина от своего продюсера Евгения Огира. Мужчине в 2012 году поставила страшный диагноз – рак желудка. 28-го апреля 2013 года его не стало. Кароль долго не могла принять утрату любимого человека. На сегодняшний день на всех концертах она мысленно обращается к нему и каждую песню посвящает покойному супругу.

В Сети часто ходят слухи о ее романе с экс-тренером проекта «Голос країни» Даном Баланом. Поклонники в соцсетях до сих пор создают совместные коллажи пары, они верят, что в скором времени артисты признаются в своих чувствах. Недавно певец в интервью признался, что безумно влюблен в Украину, но о Тине Кароль предпочел умолчать.

Взялись за старое: Наташа Королева и Тарзан снялись полностью обнаженными - противно смотреть (ВИДЕО)

Недавно в своем микроблоге Тина Кароль опубликовала фото со своим наследником. 12-летний школьник растет точной копией звездной мамы. Как отмечается, Вениамин приехал на каникулы из Великобритании, где живет последние пять лет.

Тина Кароль показала сына Вениамина

Ранее мы писали, что недавно поклонники вспомнили трогательные моменты 2019 года. Они опубликовали архивные фото с легендарного шоу «Танці з зірками». Тина Кароль в образе Ангела, а Дан Балан появился в наряде графа Дракулы. Артисты исполнили песню «Домой». Как отмечается, Тина и Дан всячески обходят стороной вопросы о романе, а некоторые и вовсе подозревают, что это является пиар-ходом для привлечения внимания к шоу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой