57-летний актер Денис Карасев, который в молодости был необычайно популярным артистом, внезапно скончался из-за проблем с сердцем. Более всего он запомнился по роли в фильме «Московская любовь».

Жениха спрятала: Эрика Герцег в свадебном образе наделала шуму в Сети — оставила Меладзе за бортом (ФОТО)

Также он участвовал и в других проектах: «Сволочи», «Дальнобойщики», «Мы из будущего 2» и многих других.

Помимо этого, Карасев играл в «Ленкоме», исполняя роль Кая в «Жестоких играх», Смерть и Главаря рейнджеров в «Звезде и Смерти Хоакина Мурьеты». Также артист танцевал в «Юноне и Авось», «Поминальной молитве». Работал в театре Маяковского.

Денис Карасев в молодости

Раздражала неряшливость и лишний вес: подруга Асмус рассказала о ее причине развода с Харламовым

Молодой Денис Карасев в роли

Позже актер ставил собственные спектакли, в которых участвовали другие актеры Сергей Колесников, Сосо Павлиашвили, Ольга Антонова.

Денис Карасев

Читай также, что сайт Белорусской Православной Церкви сообщил о тяжелой утрате. Умер глава православной церкви Беларуси митрополит Филарет в возрасте 85 лет.

Митрополит Филарет

"12 января 2021 г. на 86-м году жизни скончался высокопреосвященный митрополит Филарет (Вахромеев), почетный патриарший экзарх всея Беларуси", - было сказано в сообщении.

Без макияжа и ретуши: Махидевран из "Великолепного века" показала, как выглядит на самом деле

Для религиозного мира это большая утрата и тяжкая неожиданность, ведь в последнее время митрополит ни на что не жаловался, его состояние здоровья было удовлетворительным.

Об умершем известно, что он родился 21 марта 1935 г. в Москве. Начал церковное служение иподиаконом святейшего патриарха Московского и всея Руси Алексия. В 1959 г. принял монашеский постриг с именем в честь святого Филарета Милостивого. Служил в храмах Троице-Сергиевой лавры. В 1978 г. был назначен митрополитом Минским и Белорусским, а в 1989 г. – патриаршим экзархом всея Беларуси. В 2006 г. ему было присвоено звание «Герой Белоруссии».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой